Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 16:13

70 руб

Monge GRILL POUCH с курицей и индейкой покупаю уже давно. Очень нравится итальянская продукция. А главное, что собака счастлива и здорова! С первого дня появления собакина в доме, я покупаю ему сухой корм Monge для мелких пород, а после того как увидела в продаже паучи, начала брать и их!

Изначально меня привлекла яркая упаковка и фирма нашего сухого корма. На упаковке есть надрезики для удобного вскрытия. Сама пачка небольшая, весом всего в 100 г.

Содержимое упаковки хорошо и приятно пахнет и имеет нежную желеобразную консистенцию, с кусочками курицы и индейки. Будь я собакой, ела бы и ела ? Корм хорошо подходит как для мелких, так и для крупных пород.

Состав: мясо и мясные субпродукты 40% (из которых мяса курицы минимально - 4,2%, мяса индейки минимально - 4,2%), витамины, минеральные вещества, загустители и желеобразующие компоненты.

Добавки (на 1 кг продукта): витамин А - 2000 МЕ, витамин D3 - 200 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол 91%) - 5 мг, метилсульфонилметан - 80 мг, глюкозамин - 80 мг, хондроитин - 40 мг.

1. Этот корм не вызывает аллергии. (Проверено)
  2. Корм разработан в соответствии с требованиями к питанию взрослых животных.
  3. Содержит натуральное мясо курицы и индейки!
  4. Без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, что очень важно!

Пищевая ценность на 1 кг продукта: сырой белок - 9,17%, сырые масла и жиры - 6,95%, сырая зола - 1,60%, сырая клетчатка - 0,5%, влажность - 78,4%.

Вес: 100 г.

Условия хранения: Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 3 года.

Хватает такой пачки на один раз. Мой собакин сметает все сразу и остаётся довольным! Так что, если вы хотите побаловать свою собаку и как-то разнообразить её пищу, то это то, что вам нужно!

Всем советую!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Нравится собаке
  • Содержит натуральное мясо
TatianaHortonрекомендует