Опубликовано 4 Май, 2016 - 09:37

Как то раз в магазине не оказалось туши для ресниц, которой я обычно пользуюсь, и мне предложили попробовать тушь от L'OREAL "Miss Manga".

Ну я подумала, чего бы и не попробовать)))

**************************************************Описание***************************************************************

Сам тюбик туши выглядит достаточно хорошо) черный с фиолетовым)

Щеточка у туши в меру пушистая и достаточно длинная, ворсинки не очень частые:

Щеточка, как оказалось гнется)))

*********************************************Впечатления от использования***************************************

Пользовалась я ей около 2,5 месяца:

1. В первое использование я измазала ею все вокруг ресниц... это ужасно. Смогла в итоге приноровиться к ней только когда она начала засыхать)))))

2. Эта гнущаяся щеточка мне абсолютно не понравилась, т.к именно из за этого все вокруг и измазывается(((

3. Периодически тушь пытается слепить ресницы в паучьи лапки(

4. Да, тушь не осыпалась и легко смывалась средствами для снятия макияжа. Аллергии не вызвала.

5. На счет удлинения или объема сказать мне сложно, т.к у меня ресницы свои неплохой длины и густоты, только светлые. Но цвет тушь дает хороший.

6. "Miss Manga" я больше не куплю, т.к для меня продукт оказался жутко неудобным...

Фото в макияже (ресницы после долгого и тщательного расклада с этой тушью):

Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Пачкает веки
  • Склеивает ресницы
  • Требует аккуратного и долгого нанесения
  • Ужасная щетка
Кисякане рекомендует