Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 10:50

Всем доброго времени суток !

Сейчас буду ругаться на крем для рук от эйвон "с пчелиным маточным молочком".

Ох , даже не знаю с чего и начать то , столько вот у него минусов.

Упаковка: Стандартная для кремов для рук у эйвона , так как крем у меня уже около года то крышка еще старая (откручивающаяся), что крайне не удобно , так как руками , намазанными этим кремом делать ничего нельзя - все пачкается , липнет , выскальзывает , бРРр в общем.

Сам крем: Еще хуже . Это не крем , а маска ,потом объясню почему. Цвет - полупрозрачный-белесый, консистенция- густая. Более того он жирный , липкий , вязкий и еще куча синонимов . При нанесении на руки белеет и оставляет белые разводы , сколько бы вы не пытались его втереть. Наношу , вернее наносила только на ночь , на утро же пока умываешься чувствуешь как успешно смываешь нечто со своих рук и ощущение стянутости и сухости возвращается с двойной силой, ХМ , а обещали "до двух раз больше увлажнение кожи"- опять обманул нас эйвон.

Ну ,а теперь состав: ну вот скажите мне , какой еще глицерин на втором месте в увлажняющем креме а??? -ну получим мы псевдо-увлажнение за счет собственных запасов влаги - видимый и непродолжительный эффект, ну что за имидазолидинилмочевина - зачем мне вещество , которое может просто напросто убить кожу моих рук , вызывая дерматит, и что это за отдушка интересно ? В общем нет , спасибо, пользуйтесь сами , мне такого добра не надо , думаю вам тоже !

Кстати и составом и внешним видом очень напомнил мне вот этот крем для рук может просто разлили одно и тоже в разные тары ааа ?

И да , еще запах же , в косметике не люблю запахи , так как аллергик и невольно возникают ассоциации , что раз запах , то значит аллергенно , так вот , чтобы найти хоть какие то плюсы в креме , то пойду против своих принципов и скажу что запах у крема вполне нормальный , сладковатый такой , даже меня не раздражает! Вот только медом и маточным молочком так пахнет или все же отдушкой не могу сказать .

Таким образом из плюсов только цена и то , такого мне и даром не надо ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Ароматный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Можно наносить только на ночь
  • Не увлажняет кожу
  • Плохо впитывается
  • Руки липкие
  • Сильно густой
  • Состав
  • Сушит кожу