Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 22:45

Добрый вечер, красавицы!

Сегодня я расскажу вам о великолепном средстве для волос, которое может заменить собой все остальные средства, которые у вас есть: маску, бальзам, термозащиту, масло для кончиков...

Производитель называет это средство "маской", но я бы сказала, что это, скорее, несмываемый спрей или молочко для волос. По консистенции - жидкий крем, но он в спрее, пшикается легко, распылитель не забивается.

Производитель обещает 10 свойств этого продукта. Перечислю их вам со своими комментариями после двух недель использования.

1. Убирает чрезмерную пушистость волос.

Да, есть такое дело. У меня волосы очень пушатся, особенно во влажную погоду. А после этого средства волосы более гладко лежат. В принципе, можно даже и без утюжка обходиться.

2. Восстанавливает и питает обезвоженные волосы

Действительно, волосы за время использования заметно ожили, стали легче расчесывать, меньше ломаться.

3. Облегчает расчесывание

См. выше. Да, действительно облегчает.

4. Защищает волосы при сушке феном и укладке щипцами

По этому поводу ничего сказать не могу. Феном я не пользуюсь вообще, утюжком пользуюсь на минимальной температуре. Термозащиту всё равно использую для подстраховки)))

5. Предотвращает секущиеся кончики

Опять же, чтобы здесь быть объективной, нужно попользоваться этой штучкой несколько месяцев. Но новых секущихся кончиков за время использования не появилось.

6. Придает силу и объем волосам

Про силу соглашусь, объем не заметила. Я наношу средство, отступая от корней, какой же может быть объем?

7. Защищает окрашенные волосы от солнечных лучей

Ну, сейчас октябрь, солнечных лучей нет.

8. Наполняет кератином и придает блеск волосам

Вот блеск действительно невероятный. Даже средства, которые специально для блеска, такого эффекта не дают.

9. Создает защитную пленку от смога и окружающих вредных веществ

Круто. Но не могу сказать, действительно ли это так.

10. Облегчает укладку

Очень облегчает!

11. Содержит антиоксиданты сохраняющие цвет окрашенных волос

Не могу сказать, что цвет из волос сохранялся лучше, чем обычно.

То есть по большинству пунктом я с производителем согласна.

Использовать это средство очень легко - просто напшикать на влажные или сухие волосы, распределить по длине. Я делаю немного по другому - пшикаю на руку и наношу. Мне так удобнее.

Состав и вся информация на упаковке на итальянском и английском языках. Кто силён в этих языках - читайте.

Стоимость - 100 гривен за 60 мл.

Время использования - 2 недели.

_____________________________СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!________________________________

Мира_23рекомендует
12.11.2013