Среднее: 4 (311 голосов)

Арина Александровна аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:57
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, доступная цена, объём волос, хорошо промывает волосы
Недостатки: очень трудно найти его в продаже, плохо пенится

Испортив волосы всякой химией,я брела в поисках чего то нового НАТУРАЛЬНОГО!Мне продавец посоветовал этот шампунь...запах мне конечно не понравился...хоть какой выбери-пахнет ужасно.Эффект есть,причем сразу после первого применения!Волосы стали выглядеть гуще,при этом блестели как зеркальные!Шампунь пенится не очень хорошо(но я читала,что для головы это хорошо,т.к. он не будет пересушивать кожу головы).За такие маленькие деньги-это замечательное средство...и мне даже кажется,что он действительно оказывает лечебное действие!Советую!!!

Арина Александровна рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Понравилось

20.06.2013
    Варвара Павловна аватар

Вообще люблю все что делает бабушка Агафья. Продукция не дорогая и хорошая. От многих дорогих шампуней у меня начинается зуд кожи головы и заканчивается перхотью. А от шампуней Агафьи такого не бывает. Так вот. Стоимость данного средства 56 рублей. Запах на мой взгляд как обычно.

• Где найти?

29.09.2011
    trusha аватар

Если не находите на прилавках магазинов с косметикой,попробуйте зайти в магазинчики,которые торгуют разными маслами ароматизированными,травами,свечками и прочей ерундой-я именно там и нашла,"Агафью",хотя нге ожидала встретить в нашей глуши,да еще и в Украине!!!Продукт российский,на наши рынки…

• Довольно неплохо)

03.04.2014
    Anastasia_V аватар

Выслушав кучу мнений и начитавшись положительных отзывов, решила и я попробовать этот шампунь. Конечно, его цена и состав сильно порадовали глаз. Все-таки хочется, чтобы на волосы было меньше вредного химического воздействия.

• Один из моих фаворитов + фото волос и шампуня.

01.04.2014
    ЧервонаРута аватар

С Бабушкой Агафьей я дружу достаточно давно, поэтому как только вижу новый продукты серии Рецепты бабушки Агафьи, так он сразу же оказывается в моей корзине для покупок. Сегодня я расскажу о густом шампуне Рецепты бабушки Агафьи. Выбрала я себе шампунь для укрепления, силы и роста волос.