2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

Алеся_ аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:20

По совету купила средство для мытья посуды Morning Fresh Aloe концентрат.

Первое что мне не понравилось-это отвратительный запах. Пахнет лично мне какими-то нефтепродуктами. Это ужасно.

После пары дней использования у меня с рук начала облазить кожа!!!! Я не поняла сначала из-за чего. аллергией на химию не страдаю.

Т.к запах данного средства для меня оказался невыносимым купила другое. Попользовалась немного. Руки пришли в норму. Запах того средства оказался тоже крайне специфическим ))) решила помыть посуду этим несчастным алое.

Два дня помыла. И что вы думаете? правильно) Кожа начала облазить. Больше на правой руке, которой держала губку. Такое ощущение, что верхний слой высох, стал белым и просто соскребается. Больше всего между пальцами.

Это просто что-то невообразимое и не укладывается в мой мозг.

Выбросила.

Не понимаю восторгов девочки, которая его мне посоветовала. Может мне попался контрафакт? не знаю.

Да, отмывает оно хорошо. С этим не поспоришь ))))Но разъедает не только жир, но и руки! И бооольшой вопрос смывается ли оно полностью водой. Страшно представить что это попадёт в организм.

Алеся_ не рекомендует Средство для мытья посуды Morning Fresh SENSITIVE ALOE VERA (с алое)

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Morning Fresh
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды