Ann_Moor аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 13:15
Достоинства: укрепляет, ускоряет рост ногтей

Добрый день.Хочу поведать вам о чудо средстве от фирмы Eveline. Весенний авитаминоз не оставил без внимания мои ногти,потихоньку они начали слоится и совершенно перестали расти. Я сразу же начала искать средство что бы совсем не запустить этот процесс. Укрепляющее средство для ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти это просто сказка. За неделю использования ногти стали крепкие,начали расти и отлично выглядели.Теперь рассмотрим само средство. На вид обычный прозрачный лак,обычный запах.В коробочке прилагается инструкция с составом и способом применения. Способ применения: наносим ежедневно препарат на поверхность ногтя слой за слоем, через четыре дня смываем и повторяем процедуру заново. Курс - 12 дней. После нанесения на 4й день ногти приобретают белый цвет. Отлично подойдёт для восстановления ногтей после наращивания!! Конечно средство не подойдёт на 100% если проблема в недостатке кальция или заболевании. Но укрепит и преобразит ноготочки это точно! Всем советую!

Ann_Moor рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брeнд: Eveline
  • Реально помогает!

10.09.2015
    Lusmila аватар

Как говорят: "Любое средство неэффективно, если оно стоит на полке!" . Так и тут. Этот продукт надо использовать строго по инструкции. Не лениться , прежде всего! У меня страшно слоились ногти, ломались.

• Больше не куплю

26.09.2012
    Allay аватар

Данное средство уговорила купить продавец в магазине, когда я пришла за укрепляющим средством для ногтей. Дома открыла, стала наносить...первые впечатления были хорошие. Средство ложилось хорошо, на ногтях его не видно (сначала испугал белый цвет внутри флакона).

• лак для ногтей Eveline 8 в 1

06.05.2014
    ЮлияНазаркова аватар

Лак для ногтей Eveline 8 в 1 выступает в качестве основы, закрепителя, лечит ногти, помогает снимать кутикулу, - все эти плюсы прописаны в описании лака, который я купила, чтобы использовать либо вместо прозрачного, либо вместо основы.

• Я никогда не имела нормальных ногтей, но это просто находка!! Никогда ничего подобного не находила!!!!

01.05.2014
    Rigina_19 аватар

С этим средством я познакомилась в начале апреля, когда то летом мне посоветовали это средство, тогда я намазала всего 1 слой и влюбилась в это средство, но в своем весьма не маленьком городе я никак не могла найти это средство. И О Боги!!! Я нашла его, и быстренько побежала домой попробовать его!