Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:22

С появлением у меня двух красавиц-дочек я часто стала задумываться, а где же приобрести нарядную одежду на праздники, дни рождения, утренники. Сестра посоветовала мне интернет-магазин Милашка Сьюзи. Вспомнив о том, какие красивейшие платья я не раз видела на племяннице, я и не заметила, как оказалась перед ноутбуком. Что я могу сказать? Выбор нарядной одежды для детей там просто огромный. Да и не только нарядной одежды. Здесь Вы найдете одежду для мальчиков и девочек, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Женщины тоже смогут найти для себя много интересных блузок и платьев, лыжные костюмы, пижамы и т.д. Правда, женская одежда расчитана больше на дам от 44 размера, поэтому таким дюймовочкам, как я, со своими 38-40 размерами в разделе женской одежды ловить нечего. Нам стоит обратить свои взоры на раздел одежды для подростков. Там представлена одежда до роста 164 см. Выбор обширный. Я уже присмотрела для себя спортивный костюм, пижамки, которые, уверена, подойдут просто идеально. А цены не могут не радовать.

Есть в Милашке такая интересная особенность, называемая Спецпредложением. Каждый день на какие-то товары из ассортимента магазина дается скидка, достигающая порой половины от стоимости. Тогда, народ, не зевайте и заказывайте понравившиеся вещи, пока другие не разобрали! С праздничным нарядом для дочки у меня так не получилось, а вот маме две юбки я заказала по спецпредложению. Где Вы купите приличную юбку за 600-700 рублей? Я даже на рынке таких цен не видела. А в Милашке точно знаю, что качество будет на высоте. И строчки ровные, и нитки не торчат, и материалы качественные.

Вот, например, наряд, который я купила для дочки на новогодний утренник в детском саду. Это пышная юбка и топ с ободком. Красота неописуемая! Юбка в самом деле такая пышная, что еле-еле в пакет влезла. Топ пошит из хлопка, очень приятный к телу. Пошив, как я уже отмечала выше, качественный, не к чему придраться. После стирки все в таком же состоянии.

Если говорить о размерной сетке, то обычно все замеры указаны в карточке товара. Судить пока не могу, так как из детского я брала только один наряд. Но если говорить о нем, то размерной сетке соответствует. Дочь у меня ростом 96 см. я взяла наряд на рост 98 см. Все прекрасно подошло, запас еще есть. Думаю, до роста 100 хватит, а, может быть, и на 102-102 хорошо будет смотреться.

Очень хорошо, что к каждому изделию можно оставить отзыв. Отзывов на сайте великое множество, советую перед покупкой прочитать. Там очень много полезной информации, часто даны советы по размерам, описано, как выглядит вещь на ребенке. На сайте есть фотоальбомы, в которых каждый желающий может выложить фото свое или ребенка в наряде от Милашки. Тоже весьма полезный раздел, обязательно туда загляните.

Если говорить о доставке, то стоит она недорого. Для заказов от 1000 рублей и вовсе бесплатна. Вы можете заказать вещь в пункты самовывоза, если проживаете в городе, где такие пункты есть. Или в получить свои заказы в пнкте выдачи Logibox или Pickpoint. Также можете воспользоваться услугами Почты России. Здесь возможны два варианта: получить предоплаченную посылку или наложенным платежом. В первом случае вы заметно сэкономите, так как в случае наложенного платежа заплатите почтовый сбор.

Что касается оплаты, то, как я уже упоминала, можете оплатить посылку при получении на почте. Также возможна оплата при получении в пункте самовывоза наличными. Если Вы решили сделать предоплату, то к Вашим услугам Робокасса, через которую Вы можете оплатить пластиковой картой. Также возможна оплата через банк, если не ошибаюсь. В общем, каждый покупатель найдет для себя удобный способ оплаты и доставки своего заказа.

Весьма удобно пользоваться в магазине личным кабинетом, в котором отражена вся информация по заказу. Обо всех изменениях в статусе заказа приходят уведомления на электронную почту, на которую Вы зарегистрировали свой аккаунт. Сам процесс офомрления и отправки заказа не столь быстрый как хотелось бы, видимо, из-за большого количества клиентов со всей страны. Но сроки, в любом случае, вполне разумные.

Единственным довольно большим минусом лично для меня является недостаточная, на мой взгляд, информация по одежде, особенно это касается одежды для взрослых. По составу ткани информации часто очень мало, единой размерной сетки тоже нет. Приходится ориентироваться на замеры по конкретному изделию, а все эти полуобхваты для меня сложны. Фотографий изделий в разных ракурсах тоже мало. Хотелось бы больше информации для лучшего и правильного выбора.Ну, а в остальном магазин просто чудесный. Смело рекомендую.

Достоинства
  • качественная одежда
  • красивые вещи
  • российское производство
katriona1tрекомендует
  • 06.11.2014
    Покупать в интернете я начала когда родился сын, так как времени ездить по магазинам катастрофически не хватало. На милашку наткнулась случайно,а сейчас очень люблю этот интернет-магазин. Получила уже 3 заказа и ни разу не разочаровалась.
  • 16.01.2011
    Магазин "Милашка Сьюзи" предлагает детскую одежду торговых марок "Милащка Сьюзи", "Мини-босс", Тедди-Редди. Одежда производится в России, на швейной фабрике.Цены ниже, чем в магазинах (кроме нарядных платьев для девочек). Трикотаж отличного качества - кофты, брючки, водолазки, спортивные костюмы.
  • 31.07.2014
    Хороший выбор качественной одежды , форма для школы, есть взрослая, детская одежда. Качество вполне на уровне. Цены мне нравятся на распродажах , минус 50-70, тогда цены совсем шоколадные, нужно искать и временами просматривать предложения.
  • 18.10.2013
    я влюбилась в этот магазин, так как качество вещей очень хорошее! Состав в основном 100 хлопок. Пошив вещей великолепный! нигде не торчат ниточки! строчка идеальная! а самое главное это то, что вещи очень красивые и оригинальные! на лето обязательно беру доченьки здесь платья!