Среднее: 4.4 (всего голосов: 194)

Лизанька Антоненко аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:55
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, длина ресниц получается оптимальная, изогнутая щеточка, не сыпется в течении суток!!!, объем ресниц достигнут, подкручивает, придает изысканный изгиб ресницам, ресницы выглядят натурально, соотношение цены и качества, стойкая
Недостатки: объем чуть меньше нужного

долгое время пыталась подобрать себе подходящую тушь. Пробовала разные марки, и дорогие и подешевле, но всё что-то не подходило(((

И вот, не так давно, мне предоставилась возможность попробовать тушь для ресниц Rimmel Supercurler 24HR.

Девочки.....это просто СУПЕР!!!))) Реснички пышные, ярко выражены, подкручены. Раньше у меня были проблемы с тем, что тушь осыпалась в течении дня или размазывалась под глазами, но с этой тушью всё хорошо)) Она держится в течении всего рабочего дня! Плюс она действительно выполняет свои функции подкручивания.

Лизанька Антоненко рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Rimmel
  • Тушь заслуживает внимания

09.10.2015
    Ксения.Андреевна аватар

Это первая моя тушь от Rimmel, пользуюсь в основном их помадами. Качество не разочаровало. Удлиняет и подкручивает, объем неплохой (не максимальный, но близко к тому). Подходит и под дневной макияж и для вечернего тоже. Читать далее

• Отличная тушь

15.10.2015
    серафима84 аватар

Тушь для ресниц Rimmel Supercurler 24HR получила на тестирование от Buzzaar. Раньше фирмой этой не пользовалась и была приятно удивлена. На мой взгляд тушь хорошая и всем заявленным параметрам соответствует. Ложится на ресницы ровно, без комочков создавая объем и естественный изгиб. Читать далее

• Тушь на твердую четверку!!!!

15.10.2015
    IrinaVit1990 аватар

Получила для тестирования от BUZZAAR тушь Rimmel 24HR Supercurler. Пользуюсь ей в течении 4-х дней и вот что могу сказать: + цвет упаковки, обожаю фиолетовый цвет +  при вытаскивании из тюбика, на щеточке нет переизбытка туши и не надо убирать излишки + ложится ровно, без комочков, не склеивает… Читать далее