Опубликовано 16 Май, 2014 - 19:48

Всем привет, дорогие любители и любительницы прекрасного! Скажу сразу: с косметикой МАС я ранее знакома не была. Более того, я даже не знала о существовании такого бренда в косметологии! Но Интернет творит чудеса и я случайно наткнулась на МАС. Не буду здесь писать где конкретно нашла, чтобы ничего не рекламировать. Но кто хочет узнать и заказать, напишите мне в приват и я дам ссылку. Значит, заказала я тени по одной из акций(в добавку к теням мне пришел набор из семи кисточек для макияжа

, подводка и карандаш для глаз) По деньгам обошлось мне всё это в 1200 (!!!) рублей. Исходила я из того, что попробовать стоит, а если какая-нибудь ерунда - выкинуть не жалко, ибо дешево. Понятное дело, что сами тени не оригинал, но все-таки сделаны под настоящий МАС, так почему бы не попробовать? Попробовала и не пожалела! Ложатся отлично держите фото( и пусть макияж, а-ля продавщица из овощного, хотя и продавщицы тоже порой хорошо выглядят), и еще одна хорошо растушевываются и много оттенков. Нет! Не много, а ОЧЕНЬ МНОГО!!! В течении дня они не скатываются, держатся хорошо и НЕ РАЗМАЗЫВАЮТСЯ! Далее прилагаю фото теней во всей красе.

P.S. А ведь я заказала не оригинальные тени и так ими довольна, что же со мной будет, если я вдруг возьму настоящие тени этой фирмы?! В заключении скажу: МАС, я твоя навеки! Обнимаю Вас, дорогие девочки, любите себя и все будет прекрасно!

Достоинства
  • Вполне доступны
  • Держатся весь день
  • Красивый и стильный дизайн
  • Много оттенков
  • Не осыпаются
  • Удобен в применении
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Оригинал дороговат
DeltaXрекомендует
Невероятное разнообразие оттенков.
16.05.2014
да, оригинальная палитра мак очень хороша.
но и эта выглядит просто отлично, да и на Вас макияж хороший, весенний
Спасибо огромное!
15.01.2015
Насколько я знаю,МАС не выпускает таких огромных палитр. У них есть поменьше палетки магнитные и они пустые,туда уже сам набираешь круглые рефилы теней на магните и собираешь свою палитру. А это просто Китайские тени с именитой надписью
26.01.2015
Вполне возможно. Но самое главное - тени-то хорошие попались)
какая огромная палетка