Опубликовано 27 Январь, 2013 - 12:17

Последние два года я пользовалась гелем для умывания, только фирмой Olay. Думала, что лучше Olay ни чего нет. Было два недостатка у Olay, это вызывает сухость и цена, а среди плюсов, отличная консистенция и отсутствие прыщей. Уже неделю я пользуюсь пенкой для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть". Я поразилась этому результату, он стоит в три раза дешевле чем олей. Эффект потрясный, во первых кожа перестала сушится, плюс увлажение, которое не вызывает прыщей. Отличное очищение, я бы сказала мягкое и щадящее. Моментально наносится и моментально стирается. У него нежный и ненавязчивый аромат. В руках пенится даже не большое количество пенки. Самое главное, на что я обратила внимание при покупке данного средства, так это на то, что делается он у нас в городе Концерном "Калина". Мне нравится фирма сто рецептов красоты.
Достоинства
  • бережно очищает
  • легко пенится и смывается
  • не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • не сушит кожу
  • недорого
  • нежная текстура
  • освежает
  • отлично удаляет макияж
  • приятный аромат
Lesik30рекомендует
  • Пользуюсь этой пенкой уже больше года, до этого всегда покупала разные умывалки, но все они оставляли чувство стянутости. Кожа у меня комбинированная. Консультант (спасибо ей огромное) посоветовала ''Сто рецептов красоты''.
  • 16.02.2011
    Прочитала кучу положительных отзывов о пенке для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" с экстрактом алоэ, винограда и зеленого чая. Моему типу кожи она должна была подойти, я решила незамедлительно ее попробовать.
  • 29.01.2013
    Много перепробовала различных средств для умывания, и все они мне не подходили.То кожу сушит, то макияж плохо смывает.И вот я решила купить эту самую пенку, да и цена в 44 рубля меня вполне устраивали. Были, конечно, сомнения в её эффективности, но испробовав все они мгновенно исчезли.
  • Сегодня,я хотела бы рассказать о своей умывалочке,скажу сразу,-недостатков я не обнаружила.А сейчас перечислю основные свойства данной пенки: 1.Очень приятный аромат ,-может немножко резковатый,-но очень клёвый(виноград,алоэ,зеленый чай,-кожа очень нежно благоухает после применения,-мне…