Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 04:15

• Раньше пользовалась ароматами от эйвон и только теперь не понимаю почему, ароматы все эти если честно какие то непонятного происхождения и абсолютно не стойкие, муж мне сказал, все с меня хватит, поехали в Летуаль и выкинул все эти дешевки в мусорку!
  • Приехали в Летуаль, как раз была акция 40 процентов на все, народу было столько что просто не пройти, на все ароматы даже тестеры почти все закончились и выбирать было очень сложно, нюхали то на что были пробники ведь брать то что не знаешь как пахнет тоже глупо. Очень хотела попробовать Нину риччи, Лакост, Герлен но на них тестеров не было. Потом вспомнила рекламу 212 Каролина Ирера и слава богу как раз таки на нее тестер был и вот как только я его понюхала я сразу поняла что это мое, это как раз то что я так долго искала и покупала все подряд! Короче сразу его купили и я довольная и счастливая!

Аромат обалденный, очень подходит для ярких, красивых, уверенных в себе девушках, которые постоянно находятся в движении, в центре внимания и очень себя любят! очень нравиться и то что они долго держаться и даже постиранные вещи имеют легкие нотки этого аромата и в шкафу очень приятно пахнет! Всем рекомендую, попробуйте и вы уже никогда не сможете от него отказаться!!!

Достоинства
  • аромат настоящей леди
  • очень стойкий
  • сексуальный
Недостатки
  • нет
К@ринарекомендует
  • 24.10.2017
    Аромат довольно нежный (если не переусердствовать с нанесением), но в то же время "с характером", приятный и стойкий. У меня лично ассоциируется с деловой леди в строгом костюме (можно пиджак на голое тело). Чем же пахнет этот "аромат для деловой леди"?
  • 05.05.2010
    Я много слышала про популярность этого аромата, потом сама попробовала в магазине, и он мне безумно понравился, а тут как раз приближался мамин день рождения...В Рив Гоше продавалась очень интересная упаковка их двух флакончиков, я решила, что мама обязательно со мной поделится:)А в результате она…
  • 06.03.2014
    Carolina Herrera 212 NYC - аромат универсален, и в пир и в мир, и в любое время суток. Аромат состоит из ноток белых цветов и небольших древесных акцентов. Нежный, чувственный, и в тоже время "дорогой" и элегантный, окутывающий.
  • 26.11.2013
    Шикарный аромат для молодых девченок. Первый раз покупала его в магазине,теперь заказываю через интернет,любителям сладеньких ароматов очень ее рекомендую,много раз заказывала ее в подарок подругам,все были очень довольны и ароматом и стойкостью.Мужчины теряют голову от этого запаха.