Среднее: 1 (1 голос)

Klaris аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 01:11
Достоинства: красивое оформление флакона
Недостатки: что-то плавает в бутыльке

Розовую воду Divya ( ''Дивия") купила в интернет-магазине Ariavarta за 90 рублей,пластиковый флакон с розовой крышкой, под ней есть еще защитная крышечка,которую не очень удобно открывать, если нет ногтей, и край сразу отломился.

На этикетке - розы,объем - 120 мл. Состав: эссенция лепестков розы столистной ( Rosa Centifolla) - 100%.

Способ применения: нанести 5-10 мл розовой воды на ватный тампон, протереть кожу. Поместить небольшое количество розовой воды в флакон с распылителем и использовать в течении дня для освежения кожи.

Производитель: Divya Pharmacy, India.

Импортер: ИП Циркун И.И. РФ, 123557, г. Москва.

Срок годности до 08.2015 года и я об этом знала, дата покупки 9.10.2015 (то есть просрочена уже 2 месяца),но о чем меня не предупредили - смотрите на фото. Никак не ожидала увидеть на дне бутылочки вот это непонятное, и этой водой можно пользоваться?

В другом магазине я видела такую розовую воду по цене 150 рублей и с хорошим сроком годности. Ну что поделать, сама виновата - дешево и сердито, сердиться только на себя, хотя могли и по телефону сказать, когда подтверждали заказ. Бывает товар просрочен, но ничего не плавает, на лицо конечно уже не будешь наносить, а на волосы - можно.

Там же покупала порошок топинамбура - сразу сказали, что срок истек и предложили замену на меньший весом и нормальным сроком.

Крем в этом же заказе мне прислали половину тюбика - кто-то попользовался и решил продать, когда через 3 месяца у него срок заканчивается? Этот интернет - магазин 3 раза накосячил и я его не рекомендую.

Розовая вода – самый известный натуральный тоник для всех типов кожи. Она отлично очищает и увлажняет кожу, делая ее упругой, разглаживает морщинки и тонкие линии, борется с признаками старения. Снимает раздражения, избавляет от акне и прыщей, уменьшает темные круги под глазами, придавая коже здоровое сияние.

Розовую воду я попробовала нанести на кисти рук, кожа заметно посвежела,стала очень нежной и гладкой, запаха почти не было, слегка пахло розами, при высыхании он вообще пропал. Не думаю, что смогу проверить свойства розовой воды по полной - на лице, или в виде масок, или примочек для глаз, если был срок годности в порядке, я бы это сделала. Скорее всего я использую в виде спрея на волосы, когда буду расчесываться.

Потом закажу не просроченную и в другом интернет- магазине, отпишусь о её свойствах. А пока и сказать почти нечего.

Спасибо, что прочитали мой отзыв Wink

Klaris не рекомендует Розовая вода Patanjali Divya

• Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 29 Декабрь, 2015 - 04:31
    Какой кошмар Sick
  • Klaris аватар

Klaris 29 Декабрь, 2015 - 14:43
    Yummy_Cupcake, да вот такой кошмар могут прислать,печаль... Sad
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 29 Декабрь, 2015 - 23:12
    Я бы такое покупать не стала..
  • Klaris аватар

Klaris 31 Декабрь, 2015 - 19:00
    Дарья Снежная,если б я знала,что ТАКОЕ мне могут прислать,то тоже не стала заказывать.