Опубликовано 29 Январь, 2015 - 19:24

Как-то, прохаживаясь по магазину "Магнит", увидела чебупели Горячая штучка сочные с мясом. Изучив состав, пришла к выводу, что вполне неплохо и должно быть вкусно.

Вот состав:

говядина, свинина, вода питьевая, лук репчатый, соевый белок, масло растительное, соль, зелень, специи.

Стоимость продукта - в районе 80 руб.

Порадовало, что чебупели - уже готовый продукт, который достаточно 3 мин. разогревать в микроволновке или 10-15 мин. поджаривать на сковороде. И вуаля! Готово!

Так как готовить обед на работу порой не хватает сил, ох уж эти трудовые будни, купила чебупели Горячая штучка и осталась вполне довольна.

Кажется, что чебупелек в упаковке немного, но поверьте, их вам хватит на двоих) Сегодня на обед я съела 6 штучек и практически наелась. А думала, что только аппетит разгуляется. Конечно, это благодаря калорийности блюда.

Чебупели, как мне показалось, больше похожи на мини-чебуреки, чем на пельмешки. Тесто очень похоже на чебуреки, оно вкусное. Мясо тоже вполне ничего, похоже на магазинное пельменное, выдержать можно.

Поджаривала чебупельки на сковороде:

Получилось аппетитно:

Буду брать еще, когда силы оставят меня на кухонном поприще, ибо хоть иногда хочется отдохнуть от плиты и посуды и почитать, к примеру, книгу)

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Необычно
  • Сочно
Irina T.рекомендует
Очень интересная кулинарная новинка!Smile
29.01.2015
А я наворачиваю целую упаковку с большим удовольствием. Smile Когда нет времени готовить, самое то.
Поглядываю на них, всё никак не куплю.
Состав вроде неплохой Smile
29.01.2015
Девочки,спасибо вам за комментарии.Если не пробовали ещё,рекомендую!Значит,я поскромничала,что так мало скушала Big smile
02.09.2018
А мне вот не очень чебупели нравятся, не знаю, почему)
02.09.2018
Я опять недавно пробовала - очень даже неплохо)