Опубликовано 18 Август, 2012 - 14:13

У меня всегда месячные сопровождаются жуткими болями в пояснице и внизу живота, иногда тошнит (возможны рвоты), вчера в аптеке мне в подарок к капсулам дали пластырь Тамипул! Это чудо! Боль через 5 мин. исчезла! и в том месте где приклеен пластырь очень тепло и приятно!)
пластырь это вещь которою можно приклеить и что-то делать, так как он не мешает.
Ninel'рекомендует
  • 30.11.2012
    Девочки,если вы во время дней можете ходить,например,в банк,то это не болезненно,а просто не приятно. У нас с подругой всегда первый день просто ужас, весь день дома и как в тумане от боли. Сначала не верила в эффективность пластыря- попробывала и ....о чудо!!!!
  • 10.07.2012
    Критические дни всегда болезненные. Посоветовали этот пластырь. Купила, наклеила по инструкции и пошла в банк, где и потеряла от него сознания. Раньше сознание вообще никогда не теряла, при месячных даже физическую работу делала в первый день и никогда ничего подобного ге было.
  • 19.07.2012
    Понимаю, что в интернете легче поделится негативным опытом, чем положительным. Поэтому обморок от пластыря вызывает, мягко говоря недоумение. Пользуюсь я и моя коллега, которой посоветовали в аптеке - прекрасно помогает. Особенно в первый день. И необязательно носить его все 12 ч.