Опубликовано 23 Август, 2013 - 13:37

Наткнулась на это средство, когда искала крем от темных кругов под глазами от Nature siberica. Только хотела приобрести по стандартной схеме, как вдруг взгляд упал на эту непримечательную коробочку и на цену. Когда я прочитала состав, я была в изумлении: данное средство во многом превосходит то, что я обычно покупала(и по цене дешевле на 70 рублей, и по составу намного разнообразнее и лучше).

После покупки сразу нанесла на кожу вокруг глаз и отправилась по делам. В итоге, когда подошла к зеркалу, поняла, что это средство ни на что не променяю: зона под глазами на 50% стала светлее, а это всего лишь за 15 минут(!!!). -Для сравнения Сиберикой я мазалась на ночь, так как только тогда оно имело какой-то эффект( который я списывала на цветовой пигмент в креме).

Физические свойства:

Гель прозрачный со слегка желтоватым оттенком, при нанесении, благодаря ментолу, действительно охлаждает.

Упаковка:

Непримечательная(из-за цвета), но при рассмотрении понимаю, что она очень креативная(чего стоит внутренне оформление и то, что она раскрывается, как сундучок).

P.S.Единственный его минус и одновременно плюс многочисленный состав экстрактов трав: думаю, аллергикам( да и обычным людям на всякий случай) стоит его перед нанесением проверить на руке.

Достоинства
  • *Доступная цена - 125 р.
  • Действенное и эффективное
  • Классное оформление
  • Отличный состав
eccemeрекомендует
23.08.2013
Могу заверить, вся продукция Planeta Organica в разы - во много-много раз! - лучше Сиберики! Smile
Тоже очень нравится этот гель. Стараюсь пользоваться не часто, но порой наношу, если чувствую усталость глаз (например, после длительного пользования компьютером). Обожаю его холодок! Cool
Хороший показательный отзыв!
30.08.2013
Спасибо!
Когда обнаружила гель, думала что эта фирма только начинает своё шествия, а оказалось что она уже существует не так мало.
Мне ещё мусс для умывания нравятся. Классный аромат)
Единственное, что меня смущает- это цены на масла. Потому что дешевле будет приобрести самому брикет того же масло какао, чем переплачивать)