Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 23:18

Когда мое сокровище заболел, я очень испугалась. Стал капризничать и перестал ходить в туалет. Побежала в ветеринарку, нам сделали капельницу. Там нам и посоветовали этот корм. Сказали :" Будете это кушать, будете какать)"Котейка кушает его с удовольствием. После того как начали его кушать, стул стал отличным. ходим на горшок каждый день, все хорошо и солнышко мое стал игривым и активным!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • быстрый лечебный эффект
  • качественный
  • коту нравится
asinastraрекомендует
25.06.2016
Красивый котейка Wink
  • 15.10.2017
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать свою историю о том, как мой вислоухий шотландец начал в 6 месяцев гадить в наглую на кровать и как мы от этого избавились. До этого проблем особых не возникало.
  • 20.04.2014
    Не так давно моя старенькая кошечка стала выглядеть угнетенной, я заметила она перестала ходить в туалет. Отвезли ее к доктору. Он пропальпирвал ее и определил кишечник, забитый шерстью. Обычно кошка чистила себе кишечник сама, вырывала " колбаски шерсти, но этого давно не было.
  • 15.12.2013
    Котенок был найден на улице в ужасном состоянии:поломанные усики,хвостик(кончик вообще отломан),опаленный носик.Забрали домой.Как кормить не знали,котов никогда не держали,только собаку.Мама накупила рыбы и кормила ее практически одной рыбой,ну еще творог давали,яйца,курицу.Все было нормально…
  • Как человек, постоянно вращающийся в сфере зооиндустрии, а также как владелица четырех кошек, скажу - корм отличный. Помогает уже после первых дней кормления, стул становится значительно более мягким. Какими бы серьезными запорами кот не страдал.