Елена Ляшевская аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 16:31

Вот какое чудо от Сталекс!!! Замечательный Маникюрный набор «Рамка стандарт» НМ-04/1! Просто - восторг! Качество на высоте! Чудо-инструменты! А как вам чехольчик?Это музейный экспонат)) И смотреть и пользоваться одно удовольствие! Что там говорить.... я перестала обращаться за помощью к мастерам маникюра, теперь всё делаю сама ! ОЧумелые ручки с помощью СТАЛЕКС)) Спасибо!!!!!!

Елена Ляшевская рекомендует Маникюрный набор Сталекс

• теперь этот набор всегда со мной

02.09.2012
    essencce аватар

Этот маникюрный набор от Сталекс "Рамка узкая" мне подарила подруга по моему предварительному "заказу" в набор входят отлично заточенные инструменты:+ Ножницы маникюрные Н - 08 с закругленным концом, безумно острые и удобно лежащие в руке, легко с их помощью убираю лишнюю кутикулу.+ Ножницы…

• Острый как бритва

18.12.2014
    biruzza аватар

Набор для профессионального маникюрного набора я получила в подарок на прошлый Новый Год. Скажу честно, я не любитель лаков, наращенных ногтей и рисунков на них. За ногтями не очень люблю ухаживать - при малейшем порезе кутикулы у меня идет кровь, потом ранка долго заживает.

• Моя любимая "Змейка"))

22.07.2014
    Анита.ua аватар

Начну свой отзыв с того, что маникюр я начала делать нормально где-то два года назад, из-за того что уж очень меня привлекла разнообразная палитра лаков в магазинах. Кое как старыми, но проверенными ножницами я срезала кутикулу и пилочкой пялила ногти.

• Замечательный набор!

23.04.2014
    Neyada аватар

Я довольно давно знакома с ТМ Сталекс (Харьков, Украина), несколько лет назад приобрела их ножницы для заусенцев и пушер. Ножнички были замечательные, но так как я носила их без чехла в сумке, то у них искривились лезвия и они перестали хорошо выполнять свою функцию...я поняла, что мне нужен…