Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 20:30

Купил такой гель для душа мой папа себе и мужу моему в Польше. На скидке заплатил за набор (гель для душа + дезодорант) совсем немного. А обычная цена мужских гелей для душа Dovе немного "кусается" (для нашей семьи).
Скажу честно, остались в восторге: папа - от того, что этот гель, после смывания не оставляет "жирности" на коже, т.к. он не любит сильного кремового увлажнения, муж - от его моющих свойств (пенится не сильно, по консистенции жидковатый, легко распределяется по коже)и удобной упаковки, а я - от потрясающего запаха, который остается на муже, после использования этого "чудо-геля". Готова часами сидеть и нюхать... очень возбуждающий аромат...мммм.
Вообщем, хочу посоветовать мужчинам обязательно приобрести хотя бы раз такой гель для душа. Вам понравится, поверьте.
Достоинства
  • Отлично очищает
  • Очень приятный аромат
piiiрекомендует
Надо такой попробовать, сейчас муж пользуется dove men+care sg hydrat balance, и очень доволен, хорошо намыливается, пахнет приятно.
21.12.2016
моему мужу оно очень понравилось. Интересно то, что им можно умывать и лицо
28.12.2016
Ахаха, я тоже иногда пользуюсь для умывания лица. Прикольно, не сушит кожу, хотя и предназначен не для того