Nel-ka аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:26
Достоинства: блеск увлажняет, действительно долго держится на губах, красивый блеск, недорогая, ровно ложится, стойкая
Недостатки: липкая помада

У меня тоже оттенок 07, как и у многих, я бы сказала, нейтральный, может слегка в холодную сторону.

Да, что-то очень напоминает!!! Запах и формат как у подобной помады от орифлейм, которая была лет 100 назад. На этом сходство заканчивается.

*Цвет полный восторг.

*Очень удобный формат

*консистенция помады кремовая, которая на губах мгновенно высыхает, на губах появляются трещинки, а-ля Анджелина Джоли, губы становятся липкими, сколько бы я не ждала (ношу только с блеском).

*наноситься лучше тончайшим слоем и плотно покрывает цветом. Жду 1-2 минуты и наношу блеск. Вот с блеском это просто бомба. Мне понравилось в тандеме, отдельно --хуже

*Супер-стойкая. Я накрасила губы( забылась) и пошла обедать

Она вроде и отпечатывается на кружке, съедается, когда ешь. Потом еще и поужинала с булочками.

Вот сейчас 23,00 помада есть на месте, слегка бледнее и блеск не такой яркий, стала как обычная кремовая помада выглядеть, губы смотрятся увлажненными.

Держится до самого победного конца и не требует поправки. Вот совсем не скатывается!

Только, если вам сам процесс подкрашивания доставляет исключительное удовольствие, можно добавить.

* Супер-комфортная при всей стойкости. Губы у меня капризные, мне все сушит, а стойкие--тем более.

Дифирамбы сплошные. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Nel-ka рекомендует Помада-блеск для губ DIVAGE Long Kiss

Тип косметики: Помада-блеск
Брeнд: DIVAGE
27.10.2015
У Диваж очень много хороших продуктов, и цены приятные)))