novaja аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 10:06
Достоинства: кожа упругая, нежная, профилактика морщин
Недостатки: какие недостатки? :)

Мне 28 лет. Самый возраст, когда начинают появляться первые морщинки, когда нужно начинать заботиться о своей внешности. Я по-разному ухаживаю за своей кожей: делаю маски из картошки и яблок, протираю лицо кубиками льда из разных отваров, мажусь разными дорогими кремами, а особенно мне нравится мезороллер. Долго я выбирала, какой же все-таки купить. Сегодня их очень много и найти можно практически везде, можно даже подобрать под цвет глаз или под цвет сумочки. Я остановила свой выбор на мезороллере от Лора. Мне очень нравится фирма Эвалар, и когда я узнала, что у них есть роллер, не думая сразу купила за 1180 рублей в аптеке.

Идет он вместе с специальной сывороткой.
Пользуюсь я им 6 месяцев 1 раз в неделю, думаю достаточно, зачем мучить бедную кожу каждый день. Сначала я чищу кожу: парю лицо над кастрюлей с ромашкой, потом скраб, потом мазу сывороткой лицо и начинаю катать роллером как показано в инструкции. Я под глазами тоже мажу сывороткой и там тоже катаю. Первое время конечно лицо горело, я после обработки мазала бепантеном, теперь просто легким ночным кремом, необязательно дорогим.

Важное правило: перед обработкой роллер обязательно нужно продезинфицировать!
Покупайте себе эту штуку, если надумали, не пожалеете. Необязательно Лора, какой хотите и не жалейте денег на специальные коктейли с гиалуронкой.

Вот такая у меня кожа сегодня:

Будьте красивы и буду рада вашим советам по уходу за собой.

novaja рекомендует Сыворотка для лица Эвалар Лора с пептидами в комплекте с мезороллером

02.02.2017
А гиалуронка с АлиЭкспресс подойдёт, интересно? Стоит флакончик в холодильнике, но,видимо, молекулы большие и вглубь кожи плохо проникают, мало,но увлажняет. А вот с роллером бы подошло? Кто пробовал?