Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:14

Девочки, хочу тоже оставить мега положительный отзыв об этой чудо машинке! Долго конечно сомневалась как и многие тут уже писали ранее, были сомнения что вырвет все волосы, просмотрев несколько видероликов, кому-то приходилось даже отрезать пряди волос, т.к зажевывала волосы. Но потом поискав в интернете отзывы, все-таки решилась и купила себе эту автоматическую плойку на этом сайте [ссылка], очень понравилось что заказ пришел в день заказа, привезли прямо домой, показали и все рассказали на месте, как пользоваться да к тому же подарили витаминки для волос))) ОООООчень было приятно удивлена еще и действию витаминов, волосы такие живые, блестящие после них, объем даже появился.....ну в общем рада вдвойне! А по поводу плойки могу сказать одно, она на самом деле делает быстро локоны и держаться не меньше 2 суток, хотя до этого когда я крутилась на обычную плойку, мои тонкие но очень тяжелые волосы и до вечера не держали локоны. Если бы кто сказал, что после Babyliss perfect curl локоны будут держаться долго,НИ ЗА ЧТО не поверила бы если сама не попробовала.

эти кудри я сделала за 10 минут!!!
эти кудри я сделала за 10 минут!!!

Девочки, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, она того стоит! И волосы не жжет)))

Достоинства
  • идеальный локон
  • красивая прическа буквально за 10 минут!
  • локоны долго держатся
  • не требует навыков
  • нельзя обжечься
  • нет никаких заломов
  • подходит для волос любой длины
  • прост в использовании
  • разные режимы накручивания
  • экономия времени
Недостатки
  • сложно сперва приноровиться
lovimomentрекомендует
  • 01.02.2015
    Почитала здесь отзывы и пошла покупать. Мои впечатления:   "+" 1. Самой ничего крутить не надо - вставил прядь и готово. Удобно! 2. Локоны очень красивые. Очень! 3. Локоны держатся долго. 4. Нет возможности обжечься, так как все нагревательные механизмы внутри. 5.
  • Девочки - это какая то магия!   Про эту невероятнейшую вещицу мне рассказала девочка на работе, когда узнала, что я завиваюсь конической плойкой (хотя я то откровенно говоря считала себя очень даже крутой и продвинутой с ней...) Но оказалось, что я деревня и что "последний писк" это супер плойка,…
  • 19.06.2014
    Как и польшинство отписавшихся нашла впервые эту чудо плойку в роликах, затем захотелось найти где купить. Сразу скажу ждать и заказывать на китае я не любительница, искала исключительно в России. Нашла по одной акции на одном сайте диковинок (ссылка ниже).