Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 10:41

Всем доброго времени суток!

Зимой из-за своей сухой кожи я часто сталкиваюсь с проблемами с ней....мороз, холодный ветер, непогода, а в квартире центральное отопление. Мне не по наслышке известны чувства дискомфорта, стянутости, шелушения.

Этой зимой увидев в каталоге эту новинку из серии Solutions "Зимний уход" не смогла пройти мимо!

Потратила на него 199 руб. (цена завышена, но я закрываю на нее глаза).

На картинке в каталоге бальзам казался несколько больше, чем в жизни......на самом деле он очень компактный.

малютка)))

Стик плотный по консистенции (поэтому нужно прикладывать небольшие усилия для равномерного нанесения и распределения, лицо не жирнит, не скатывается, нет ощущения пленки на лице), цвет прозрачный, запах очень приятный не надоедливый.

Этот бальзамчик очень не экономичный, при активном использование на зиму мне как минимум нужны две такие штуки, если не больше.

Почему я в восторге от этого бальзама? Потому что это SOS-средство для моих губ и кожи! За 2 ночи он реанимирует состояние кожи до неузнаваемости! Не променяю его ни на какие гигиенические помады и бальзамы от сухости кожи других фирм. Avon может гордиться своим продуктом! Это одно из самых достойнейших средств этой компании!

Рекомендую от всей души!

Спасибо за внимание! Всем желаю без проблемной и ухоженной кожи!

Не поленись нажать "ДА", если этот отзыв тебе понравился и был полезен!

Нарачкарекомендует
02.06.2014
Интересная штучка. А вы как наносите? На все лицо или только на сухие участки?
02.06.2014
Чаще на участки, которые очень сухие и шелушатся...это крылья носа, щечки, область между бровями, но и на все лицо было что наносила, когда за окном было больше -15 градусов