Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 06:54

Привет,красавицы!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

О данном рыбьем жире я узнала благодаря моему любимому айрекоменду))

Ранее слышала уже,что рыбий жир - очень полезная штука.Что раньше им пичкали в обязательном порядке каждого советского ребёнка.Я этого уже не застала.Ну и,конечно,же слышала очень много про то,что рыбий жир ещё и ОООЧЕНЬ ПРОТИВНЫЙ.......

Поэтому,на всякий случай,не рискнула брать его в жидком виде))А взяла в капсулах именно этой фирмы.Приобрела жир во-первых,чтобы поправить иммунитет.А во-вторых,конечно же надеялась хоть на какой-нибудь косметический эффект.

Вот,что я нашла на сайте производителя:

Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в Биафишеноле позволяют снизить уровень холестерина и тем самым предотвратить появление многих заболеваний, таких как ишемия, инсульт. Биафишенол незаменим при профилактике атеросклероза, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний

Полиненасыщенные жирные кислоты и витамины А, Е, D - важная составляющая ежедневного рациона женщины. Невозможно говорить о естественной красоте волос, ногтей, кожи, если в рационе не хватает этих элементов. Увы, но, учитывая женскую приверженность к стройности и диетам, далеко не всегда продукты питания способны восполнить в организме недостаток в витаминах и жирных кислотах. Биафишенол - это возможность восстановить красоту ногтей, волос, кожи, поправить и поддержать здоровье женщины в любом возрасте. Рыбий жир для женщин важен не только в период беременности и лактации, когда происходят серьезные гормональные изменения, но и в любое другое время. Женщина, регулярно употребляющая рыбий жир в качестве добавки к пище, может похвастаться хорошим иммунитетом, крепким здоровьем и естественной красотой, не всегда требующей декоративной косметики.

Вот такое вот описание даёт производитель своему продукту.

Ну и мои впечатления:

после того,как я пропила первые 2 пачки,заметила......БЕШЕННЫЙ РОСТ НОГТЕЙ!Более того,они росли не тонкими и "слоёнными" как обычно,а "каменными",блестящими и красивыми!

Однажды у меня так было от пивных дрожжей.Но от них я поправилась,поэтому опасаюсь их пить вновь.А с рыбьим жиром фигура в норме.

Также заметно ощутила,так сказать,прилив сил и энергии во время приёма.И перестала простужаться,иммунитет пришёл в норму.

По поводу роста волос ничего сказать к сожалению не могу - такового не заметила(((А так хотелось бы!Ахх.....

Пила бад месяц,может полтора.С середины августа до конца сентября.Сейчас вновь возобновила приём.

Выкладываю фото ногтей,"моей былой красоты",что я с дуру спилила в ноябре(((Толи пилка не совсем качественная,толи я шибко агрессивно их спиливала и "неправильно".Короче забросила я свои ноготки и видимо они на меня обиделись.Так каквновь стали слабенькие.

По поводу как некоторые здесь пишут "даёт эффект только пока его принимаешь",сказать всё же не могу.Так как пока ттт не болею(а я очень сильно подвержена порой простуде),а ногти.....сама во многом виновата.

Искренне всегда удивляюсь тем людям,которые жалуются,что капсулы очень большие и их невозможно проглотить.Что за бред?Я за раз спокойно 5 капсул глотаю и запиваю водой и никаких проблем))Также мой 4-летний племянник тоже пьёт этот рыбий жир и хоть бы раз сказал,что не может его проглотить!А это маленький ребёнок,у которого всё намного меньше чем у нас "взрослых тётек"!Или как некоторые ещё разжевывают таблетки,якобы опять же они большие и их невозможно проглотить - а вот жевать "горечь" таблеточную" очень приятно!))))Ээээ....товарищи,я видать что-то не понимаю.Вы же тем самым ещё и портите себе зубы,разжевывая таблетки(которые в инструкции принято запивать и сразу проглатывать,не даром же ведь есть инструкция по применению)!Мой вам совет: избавляйтесь от этой дурной привычки,это плохо отражается на вашей зубной эмали.Ну,что-то я немножко отвлеклась....поехали дальше))

Ещё покупала рыбий жир от другого производителя,компания Биоконтур,с экстрактом ламинарии.Хочу сказать,что рыбий жир от них какой-то некачественный и действительно "вонючий".Когда берешь капсулку в руки,то она маслянистая,т.е. пачкается(видать где-то протекает,а там и до испорченности недалеко).И все капсулы разного размера и значительно меньше по сравнению с Биафишенолом.Я уже молчу про грязный,мутный цвет тех капсул....

Так,что дамы,однозначно рекомендую вам рыбий жир именно Биафишенол с омега3!Он эффективный,полезный и недорогой в отличие от,например,Допель Герц.

Принимаю,кстати,их 2 раза в день по 5 капсул во время еды.Одной пачки хватает на 10 дней.курс 1-2 месяца,затем месяц перерыв.

Стоимость: от 48 до 75 рублей,в зависимости от аптеки.Кстати,позже напишу про сеть аптек,где любые лекарства можно приобрести в 2 раза дешевле.

Всем огромное спасибо за то,что читаете мой отзыв!Мне очень приятно!

Достоинства
  • Важно для здоровья
  • Не очень дорого
  • Нет запаха
  • Удобно принимать
  • Укрепило ногти
Недостатки
  • Нет
Shock womanрекомендует
Отличный отзыв, этот рыбий жир я тоже принимала, дешево и полезно))) Ногти шикарные)))
25.12.2014
Давно слышу про то что рыбий жир очень полезен.Но всё никак не попроую.Очевидно пора исправляться Smile
Ирина Кременцова
Огромное спасибо Shy
Пукся исправляйтесь Big smile Ведь для нас для девочек он так полезен! Innocent
16.01.2015
я тоже такой пила Smile люблю натуральные витаминки: рыбий жир, пивные дрожжи, сиропы всякие из шиповника Big smile натурально, бюджетно, а эффект покруче чем от многих дорогих витаминов.
16.01.2015
Роксолана-Хюррем
Абсолютно с вами согласна - не вижу особого смысла покупать,например,какой-нибудь дорогущий витрум бьюти: во-первых,неизвестно что в него "напихано",а во-вторых "эффекта" не дождёшься! Big smile
21.05.2016
хочу пропить курс, но боюсь поправится или это не влияет на вес?
25.05.2016
lolo07 ,нет.От рыбьего жира вы не поправитесь.Не бойтесь)