Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:28

Вот я и добралась до последнего пакета из посылки. Снова подделка NEXT. Размер 19-24 месяцев, ростовка 100. Это самая неудачная вещь из заказа. И все из-за штанов. Только из-за них я и решилась заказать этот комплект.

С них я и начну. На картинке представлены штаны из плотной ткани с подвернутыми штанинами, приятного розового цвета. Мне же пришло нечто, отдаленно напоминающее эту картинку. Ткань очень тонкая, ярко-розовая в какой-то мелкий белый рубчик.

Эти штаны даже подвернуть не получится из-за качества ткани.Также, я ждала штанишки, немного зауженные внизу (вообще, на официальном сайте это легинсы под джинсы). Тут же ничего не заужено. Хоть сшили ровно, только это и радует.

Теперь переходим к футболке. Тут та же ткань, что и в предыдущем отзыве, мягкая приятная, хлопок с эластаном.

рукавчик-бабочка прооверложен
Принт не без косяков. Если в этот раз Китайцы все же смогли напечатать слово джем на банке (приглядитесь к пижамке, там какие-то иероглифы), то намудрили в другом. Глаза подвели китайского брата, и вместо бабочки на цветке у нас птичка. Ну и как всегда, мелкие отличия. Пропечатан принт неплохо. Все обработано, прооверложено. Но снова косячок сзади, и если в прошлом отзыве я писала, что когда пуговка застегнута - ничего не видно, то тут придется дорабатывать (перешивать пуговку и резинку).

Замеры: футболка - 39 см, грудь 30*2, штаны - длина 45 см, шаговый 28 см, резинка 21-31*2.

Ссылка: [ссылка]

Недостатки
  • Торчали нитки
  • Штаны не соответствуют картинке
мамочка Катеринане рекомендует
06.09.2014
Вот гадики-китаезы...((( мне очень нравились эти штанишки на фото, ждала все отзыв про этот костюм... обидненько... я уже зареклась подделки некста покупать на али.