Framboise аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 07:18
Достоинства: 100 % действует, быстро впитывается, делает кожу бархатистой
Эту чудесную сыворотку я получила в подарок от Ив Роше за приглашение подруги. Теперь придется им постоянно закупаться, настолько мне понравилась сыворотка!

В нем мне нравится все! - И тяжеленький стеклянный флакончик, и удобный дозатор, который выдает капелюшечку сыворотки, не больше, не меньше, и это замечательно!

Нравится и его консистенция! Такая нежная, приятная, быстро впитывается и после него очень приятные ощущения, и кожа выглядит красивой! Он дает матовый эффект и кожа совсем не блестит.

А от действия я вообще в восторге! Кожа выглядит такой свежей, отдохнувшей! Исчезли шелушения, а главное, видимо это его регенерирующие способности так сработали. У меня очень быстро стали заживать следы от прыщиков. Кожу просто не узнать!

В общем от этой сыворотки сплошные положительные впечатления. Люблю ее всей душой! Отличная вещь, конечно же рекомендую=)

Framboise рекомендует Сыворотка-уход Ив Роше / Yves Rocher Cure Solutions - Кюр Солюсьон Защитная Сыворотка-Антиоксидант 24 часа

30.03.2012
За этот год надо ей затариться,прекрасная вещь!+++
30.03.2012
Вот уж точно! Спасибо! Smile
31.03.2012
чудо средство прям, надо присмотреться Smile