Среднее: 4.4 (всего голосов: 144)

Великая аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 06:55
Достоинства: доступная цена, приятный запах, стойкий результат

Добрый день,милые дамы)

Сегодня хочу рассказать про масло для волос от глис кур "6 эффектов".

До этого масла у меня было другое  шварцкоф,оно прослужило мне долго и всем меня устраивало кроме цены.(около 800 руб).И вот когда оно закончилось,я пошла в магазин за новым.Сейчас нам рынок представляет достаточно большой выбор.Выбирала я по двум критериям: 1) приемлемая цена 2)густота масла .Так как если масло будет жидким,то толку от него будет мало и оно будет очень быстро заканчиваться.

Теперь о самом масле "6 эффектов " от производителя

Новинка от Gliss Kur – «6 эффектов масло-роскошь» обеспечит роскошный уход за волосами сразу по шести направлениям благодаря драгоценному составу из масел пекуи, марулы, арганы и монои. Помимо мягкости, оно обеспечит волосам термозащиту во время сушки феном, уменьшит их сечение, сделает более послушными, поможет совладать с вьющимися волосами и будет интенсивно их питать.

Я масло это использую исключительно на чистые волосы после мытья.Первое время я наносила его сразу же после душа на мокрые волосы,распределяла руками.Меня в принципе все устраивало.Но где то прочитала статью,что масло надо наносить на сухие или чуть влажные волосы .Что я и сделала.Только наносила на влажные волосы,не полностью когда они высохли.

Мое мнение об этом масле :

• сразу же полностью разглаживает волосы
  • волос не пушится
  • концы "запечатаны"
  • приятный запах
  • не высокая цена

В общем,вы сами видите эффект от масла на фото.Я в полном восторге.Буду покпать это масло дальше,хотя расход у него экономичный,должно хватит на полгода где то

Совет по нанесению:

Капните пару капель на руки и хорошо их разотрите,вы разогреете таким образом масло и его действие улучшится.Так же не советую наносить на корни и очень близко к ним.тк может возникнуть эффект грязной головы

Великая рекомендует Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

• Воздушный Поцелуй аватар

Воздушный Поцелуй 7 Июль, 2014 - 13:00
    Согласна, что если на мокрые наносить это масло, оно не расскрывает себя! Теперь наношу на слегка влажные или уже сухие, результат хороший!
  • Великая аватар

Великая 7 Июль, 2014 - 14:21
    Полностью с вами согласна)
  • Zarakids аватар

Zarakids 18 Декабрь, 2014 - 21:36
    Полезный отзыв. Фото волос до и после впечатлило! Сегодня купила это маслице ) скоро опробую!