Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 08:55

Сразу оговорюсь, что я не любитель конфет этой марки. И с настороженностью отношусь к этим конфетам. Но поробовав новые конфеты от АВК Царская награда со сливочной начинкой и целым фундуком была приятно удивлена. Конфеты упакованы интересно, они с начинкой из сливок и внутри орех целый фундук, как обычно для конфет АВК есть вафля, покрыты белым шоколадом. НО мне больше понравились конфеты из этой серии покрытые не белым шоколадом, а обычной коричневой шоколадной глазурью. Внутри под глазурью как обычно вафля, целый орешек фундук и сливочно-ореховая начинка. Шоколад сверху молочную, и очень подходит к внутреннему содержимому конфет.
Достоинства
  • безумно вкусные
Anjeyрекомендует
  • 21.06.2012
    Название конфет говорит само за себя - действительно Царская Награда! Я как заядлая сладкоежка очень люблю сладости и в, частности, конфеты. Сколько их не перепробовала, очень редко попадались по истине вкусные. А эти стали неожиданной находкой!
  • 19.01.2012
    Первый раз мне довелось попробовать сразу и темные и белые конфеты Царская награда. В сравнении, мне больше понравились темные, насыщенный вкус, и орешек отлично сочетается с темным шоколадом (с белым хуже). Но вот как-то так получилось, что темные у нас нигде не продают больше...
  • 01.04.2011
    Я большая любительница конфет, и увидев новые конфеты от АВК Царская награда со сливочной начинкой и целым фундуком сразу купила. Цена за килограмм около 270 рублей. Это конфеты с нежной сливочной начинкой и целым фундуком в хрустящей вафельке, покрытые белым шоколадом (см. фото 1).