Опубликовано 5 Август, 2014 - 23:31

Начну с того, что я не очень люблю марципан. Много раз пыталась с ним подружиться, но даже знаменитые конфеты "Моцарт" меня не впечатлили.

Но как-то попала в гости к большому любителю конфет с марципаном. Каких там только не было!

Решила я пробовать. .. очередь дошла до "Победы". И мне действительно очень понравились эти конфеты.

Они вкусные, качественные, необычные. ..и очень сытные) если такое определение можно отнести к конфетам))) На самом деле, я заметила, что даже такая сладкоежка как я, ограничивается одной такой конфеткой за чашечкой вкусного крепкого чая.

Обязательно советую попробовать) Уверена, что среди многообразия вкусов Вы обязательно найдете свой. Например, мои любимые в голубом фантике)))

Достоинства
  • ассортимент на любой вкус
  • марципан
  • нежная консистенция
  • тает во рту
solne4najaрекомендует
  • 29.09.2017
    Моя слабость - это шоколадные конфеты. Тем более, когда речь идет о трюфелях кондитерской фабрики «Победа». Я трюфели вообще сильно уважаю, но больше всего мне нравятся те, которые с марципаном. Приятно отметить, что трюфели от фабрики «Победы» неизменно остаются качественными.
  • 18.07.2013
    Купила на днях, для пробы, честно сказать, удивлена, что все пишут, что дорого, я купила на рынке развесные по 350 р за кг. Очень,очень вкусно, похоже на очень дорогие конфеты ручной работы, начинка нежная, не горчит, понравились все 3 вида, с маскарпоне, грецким орехом и красненькие с горьким…
  • Доброго вам здоровья! Одна сотрудница принесла поминать своего отца конфетами. Обычное дело. "Царствие небесное",- сказала я. Налила чай и развернула конфету. Это была трюфелька, завернутая в фольгу и упакована в целлофан.Сверху посыпана какао.
  • 09.12.2013
    Продолжаю покупать разные вкусности в подарки на новый год. И вот позавчера в одном из гипермаркетов набирала конфетки, уже дома, просматривая чек, увидела цену 639,90.