Среднее: 4.3 (16 отзывов)

Санни Джун аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 13:22
Достоинства: доступная цена, красивые модели, легкая, отличного качества мех, теплая
Недостатки: отвалилась пуговка, пришлось повоевать с капюшоном модели

Согласно моим моральным убеждениям,натуральный мех,как и натуральная кожа, для меня - варварство. Следовательно, на зиму я искала очередную синтетическую парку. Но совершенно случайно наткнулась "В Контакте" на группу шуб из искусственного меха ANSE. Поразилась фотографиям - шубки выглядели роскошно! К сожалению,я живу на Крайнем Севере, и шоурума у нас не было. Несколько дней сомневалась и, измучив вопросами консультанта в личных сообщениях, я решилась заказать шубку без примерки. Конечно, предварительно я измерила свои параметры и выбрала понравившуюся модель шубы с капюшоном "кобра".

Вот описание понравившейся мне шубки в каталоге ANSE "Воплощение роскоши 2015-2016":

Шубка "Perfect coat" - арт. 02taa7

Мех под чёрную норку "сканблэк" (производитель: Корея)

Утеплитель: ветрозащитный финский jobfill

Подкладочная ткань: произв. Франция

Цена: 15 700 руб.

Длина: 90 см

Ожидание доставки было мучительным! Я очень боялась, что шубка будет некачественной, что не подойдёт по размеру, а вдруг она вообще будет ужасно выглядеть? И вот, буквально через неделю, мне позвонили из службы доставки и предложили забрать посылку. Когда мне выдали коробку, я была в шоке! Она была так мощно опечатана, как будто внутри, как минимум, криптонит, а не шубка! Меня очень обрадовала столь серьёзная упаковка, и я поторопилась домой вскрывать и примерять новинку.

С первых минут взяв этот эко-мех в руки, я в него влюбилась! Красивый, нежный, лёгкий, без запаха (в отличие от неприятного запаха натурального меха). Вот так шубка выглядела по извлечению из коробки:

Сразу скажу, помимо меха меня просто поразили красота и качество подкладочной ткани! Немного похожая на парчу, она так ненавязчиво переливалась при дневном свете,и этот чудный ягодный оттенок, который на фотографии не передался Sad

На шубке, помимо этикетки, нашит вот такой лейбл:

Сам мех, повторюсь, мне лично очень понравился! В первую очередь, отсутствием запаха. Во-вторых (не знаю, достоинство это или недостаток), он настолько похож на натуральный, что легко спутать даже при сравнении. Ну а в целом мех очень красив - так блестит и переливается!

Что меня поразило - производитель даже разрешает машинную стирку без отжима! Вы можете себе это представить? Постирать шубку в стиральной машинке?! А теперь и это реально!

В комплекте с шубкой шёл меховой пояс такого же оттенка и красивая пуговка, которая моментально отвалилась от воротника. Недостатком это не считаю, так как лучше сразу дома надёжно пришить пуговку, чем потерять её на улице.

Что касается собственно использования. В шубке очень легко и удобно, она проверена нашими северными морозами -30 на ура! Не продувается абсолютно, такое чувство, что на тебе надет лёгкий спортивный непродуваемый пуховик, который выглядит, как самая роскошная шубка Smile

В моей модели очень интересный капюшон "кобра", на девочках в каталоге выглядело, естественно, просто невероятно, в реальности пришлось с ним немного повоевать, чтобы он красиво лёг по плечам. Капюшон прекрасно заменяет шапку, особенно, если на случай сильных морозов докупить тёплый палантин. Что я, собственно, и сделала Smile Ну и пара фото с первой примерки:

Вот такой палантин я подобрала к шубке
Вот такой палантин я подобрала к шубке

Шубкой безумно довольна! Буду очень надеяться, что в ближайшем будущем мир отойдёт от убийства животных ради меха. Ведь вокруг столько альтернатив - например, ANSE!

Санни Джун рекомендует Шуба Anse

Категория: Женская одежда
Брeнд: Anse
Тип одежды: Шуба
06.07.2016
Прочитала Ваш отзыв о прелестных котиках, решила взглянуть на другие и сердце сжалось, когда увидела слово "шуба", подумала: "нет, не может быть, такое милосердие и вдруг шуба...". Ура! Вот я дурочка, очень приятно было ошибиться с глупым выводом, что речь о шубе из натурального меха идет Smile
По-настоящему шикарно выглядит шубка Love
Страшно осознавать, что люди, искренне считающие себя цивилизованными, к 21 веку не успели до этого дойти Sad Я не понимаю, как можно носить на себе шкуры убитых животных и считать это красивым...
01.08.2016
Видимо большая часть мира не цивилизованная , порой немного нелепо читать такое мнение!
Я все понимаю - да живые существа , да они когда то бегали и тд и тп.
Почему же тогда люди покупают вообще шубы из искусственного меха целенаправленно , не потому ли что шуба выглядит роскошнее любого пуховика именно натуральная с дорогим мехом?!
Я лично не понимаю зачем нужна шуба из искусственного меха, она никогда в жизни не будет смотреться как натуральная, это просто дешёвая породия на роскошь!
Есть же отличные модели пуховиков , пальто из кашемира очень стильные ( правда ворот декорирован натуральным мехом, но он отстегивается).
Вообщем то какие то странные убеждения .
У меня песцовая шуба по колено и да я хочу иметь действительно роскошную вещь и дорого выглядеть, а увы любая шуба из искусственного меха не будет выглядеть так как натуральная и в жизни это очень видно как бы хорошо сшита она не была, увы!
Да я не цивилизованная Big smile
01.08.2016
Помоему лучше хороший пуховик купить , чем искусственную шубу!
Это же в жизни видно не вооруженным глазом !
А хоты нет пуховик не вариант, это же перо гуся , которого общипали !
Тогда синтепон !
06.07.2016
Спасибо большое! С вегетарианством, у меня, к сожалению, никак не складывается,но от ношения животных на себе отказалась.Разве что котов на руках таскать Laughing out loud