Среднее: 3.9 (всего голосов: 1184)

Аташа аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 00:27
Недостатки: куча вредных для детской коже веществ, не детский!, сильный запах

Порошок как порошок, вроде хорошо отстирывает вещи.

Но не кажется ли вам, что у ДЕТСКОГО порошка запах должен быть другой?! Даже не то, что другой, а может и вообще не должно быть? Ушастый нянь имеет после стирки очень яркий запах. Я вот думаю, каково малышу от таких ароматов, если для меня это слишком.  Правда до беременности я его использовала , но потом, когда настало время позаботится о детских вещах, начала изучать порошки на пригодность их детским вещам.

Мало того, еще состав явно не детский.

Поэтому вердикт Ушастому такой: для детских вещей с осторожностью.

Аташа рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Высокое содержание фосфатов!

12.10.2010
    Gorchica аватар

Когда узнала о беременности, стала задумываться, каким порошком стирать вещи для ребенка. "Ушастый нянь" стоит на любом прилавке в огромном количестве. Решила попробовать. Стирает неплохо, но вот состав совсем не порадовал. Фосфатов в порошке содержится больше, чем в обычном порошке не для детей. Читать далее

• Хороший порошок

09.05.2009
    Вереск аватар

Уже несколько месяцев пользуемся стиральным порошком Ушастый нянь,к сожалению больше пока ничего из этой серии не пробовали. Порошок как порошок,хороший, что-то отстирывает, что-то нет. Без запаха, аллергии не вызывает. Что является большим его преимуществом. Читать далее

• Нам нравится )

12.02.2014
    yales2014 аватар

Уже почти пять месяцев пользуемся этой серией порошка, все прекрасно.Не аллергии и ничего подобного не наблюдаю у детей.Мне вообще все нравится из "Ушастый нянь", у старшего  ребенка аллергия, так вот от этого порошка ничего нет.Поэтому я покупаю только такой порошок для своих детей.Для… Читать далее

• Оставлю свой отзыв о стиральном порошке Ушастый нянь для стирки детского белья

11.02.2014
    297209582 аватар

Когда родилась дочка, я впервые задумалась о стиральном порошке. Купила порошок и стала пробовать - хорошо ли он отстирывает разные пятна от пюре и впоследующем, соков. При появлении малыша машинка стирала практически каждый день - это настоящее испытание для стирального порошка Ушастый нянь. Читать далее