Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 04:52

Сей продукт мне презентовали на прошлое 8 марта. Он часто встречается в магазинах, вы его точно видели. Судя по всему, производитель особо не заморачивается с целевым использованием этого крема и с предоставлением необходимой информации покупателю. На ценнике написано интенсивный крем, а на упаковке по-русски вообще ничего. Куда, кому, зачем, сколько..? После тщательного исследования информация на русском всё-таки обнаружилась под наклейкой на донышке баночки. Оказывается, это просто "чудо": и питает, и увлажняет, и защищает, кроме того, подходит для всех типов кожи. Я не косметолог, но на горьком опыте убедилась, что у хорошего средства узкое назначение. И в чудеса я не верю, и вам не советую. Самое обидное, что марка крема известна многим (может быть поэтому отношение к потребителю - свинское!)да и сам продукт очень неплох. Сейчас я его использую в качестве питательного крема для рук и ног. Для других "типов кожи" моего тела он слишком жирный и тяжёлый. Исходя из опыта,по всем признакам данный крем всё-таки питательный, а не увлажняющий. Он удобен в использовании и имеет отличительный приятный запах. Аллергических реакций на коже не было. Но поскольку назначение и применение этого продукта мне по-прежнему не известно, вряд ли я сама куплю его когда-нибудь!..

Крем для лица, вызывающий аллергию

Женские прокладки Lidie

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Доступен по цене
  • Запах приятный
  • Известный бренд
  • Красивая стильная упаковка
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Назначение не понятно
  • Осложнён поиск информации вообще!
  • Состав указан не на русском
  • Трудно найти применение
  • Широкое применение
Olesssiaне рекомендует
Big smile посмешили))))))) для морды лица)))))
15.01.2011
Согласна с отзывом- крем хорош на ручки-ножки и пяточки. Для лица даже очень сухого-жирноват.
08.02.2012
Спасибо за отзыв, а то вот только на днях стояла в магазине и думала - брать-не брать. Потом решила, что лучше сначала поищу отзывы. Большинство нелестные, в том числе ваш, так что хорошо, что не купила))