Среднее: 4.1 (всего голосов: 224)

Amyr04ka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 08:19
Достоинства: взрывная карамель, вкусно, вкусный, необычно, отличный дизайн обертки, чувствуется мармелад

Я не большой любитель шоколада. Но мимо этой новинки пройти я не могла. А все из той самой взрывной карамели, которую раньше на каждом шагу продавали в палатках в маленьких пакетиках. Засыпишь целый пакетик в рот и наслаждаешься маленькими взрывами и щекоткой на языке.

Шоколадка довольно большая и тяжелая. И стоит она соответственно, в Дикси я ее купила за 89,90 руб. Что довольно таки дорого по сравнению с обычным alpen gold за 38 руб. Но попробовав я готова покупать ее даже за 100 руб.

Очень вкусный молочный шоколад, приятное мягкое печенье (его там не много), м а р м е л а д, это не те жалкие огрызочки, которые обычно кладут в конфеты или в шоколадки, там прям полноценные мармеладные зверюшки, безумно вкусные, ммммм)))

Ну и вишенкой на торте, в этой шоколадке служит та самая взрывная карамель)Когда шоколадка чуть подтает во рту то тут то и начинается шумный праздник. Этот треск возвращает меня в далекое детство с пакетиками взрывной карамели.

Одним словом: я в восторге! Любителям нестандартных вкусов и необычных эффектов пробовать обязательно)))

Amyr04ka рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Что это происходит у меня во рту?))

25.10.2014
    MsNatalia аватар

Хоть я и сластена, но, честно скажу, сама бы себе не купила) Ничего такого, просто мне не очень нравится сам шоколад Alpen Gold и в подростковом возрасте его "поедание" у меня не очень хорошо сказывалось на состоянии кожи лица, поэтому я себя от него отучила.

• ЭТО ПРОСТО ВЗРЫВ ВКУСА

31.01.2015
    Anyutik_lisenok аватар

Всем доброго времени суток! Я просто безумец по шоколадкам, в общем я сладкоежка и люблю пробовать всякие новинки. В нашем городе это вкусняшка появилась недавно,и я сразу приобрела мини формат , пока  видела только именно этот вкус ,так же хочу попробовать и второй.

• Вкусно, но вредно

30.09.2014
    Василиса_Н. аватар

Недавно увидела на прилавке в магазине молочный шоколад альпен голд со вкусом взрывное карамели, мармелада и печенья. Сразу же захотелось попробовать эту смесь)) стоил он около восьмидесяти рублей. И весил не 100 г ( как обычные шоколадки), а целых 160 !!!

• Новинка, которую все хотят попробовать! А не дорого ли такое удовольствие?! Фото и описание

28.09.2014
    Yveliness аватар

Моё мнение о новинке, которой пестрят все продуктовые! Шоколадка содержит классический шоколад Альпен Гольд, в который вплавлены хрустящие шарики (не печенье, скорее воздушные шарики), плотные мармеладки, которые мне понравились больше всего и обалденная взрывная карамель.