Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 00:46

И так, начнем) В 03 каталоге к 8-му марта Avon презентовал новый аромат – парфюмерную воду Prima!!! ТА-ДАМ!

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:фруктовый,роза,сладкий,древесный,пудровый,мускусный.

Верхние ноты: Слива, Груша и Бергамот;

ноты сердца: Ирис, Роза и Жасмин

ноты базы: Мускус, Белый кедр и Ваниль.

Стойкость:средняя (около 3-5 часов)
На одежде несколько дней.

Шлейф не близко к коже,скорее средний,чем вообще ничего.Парень ощущает, комплименты говорят, людям нравится, значит + в пользу новинки))
Флакон выглядит элегантно, граненая крышка и сам флакон снизу граненый.Цвет содержимого становится розовым, если держишь в руках, или сзади фон, а так содержимое очень светло-розового цвета.Объем 50 мл.Как я уже сказала аромат фруктовый,сладкий , древесный.Тем кто любит такие аккорды подойдет,вам должно понравится))
Я люблю в меру сладкие запахи, Prima- то, что мне нужно. При первым распрыскивании он кажется резким,СЛИВА ощущается сразу, и кажется очень сладким.Далее он раскрывается и ощущаются базовые ноты: это кедр , ваниль и мускус.
Цена в каталоге от 600 до до 1300 рублей.(3000-6000 тенге).Что очень даже неплохо для данного парфюма).Советую аромат , тем кто хотел и ждал чего то нового,вкусного и сладкого.Для весны идеально.Женственностью действительно пахнет!!!)

Спасибо за внимание , если отзыв полезен для вас , ставьте +))

Достоинства
  • Аромат цветочный
  • Доступная цена
  • Красивый
  • Красивый дизайн
  • Очень ощущается роза и ирис
  • Сладкий
  • Утонченный
Недостатки
  • Любителям свежих ароматов не понравится
  • Тяжелый в первые минуты
shinuchikovaрекомендует
03.06.2016
Нравится этот аромат,люблю аромат нежной розы Crown