Опубликовано 22 Июль, 2013 - 10:52

Сколько я себя помню, меня укачивало в любом виде транспорта, кроме поезда. Чем я только не пыталась это вылечить.. Все безуспешно. На какое-то время тошнота во время поездки перестала меня мучать, и я обрадовалась, думая - ну, организм наверное перестроился, теперь все хорошо будет) . Не тут-то было)..

В очередной 3-часовой поездке (заранее извиняюсь за такие подробности), меня укачало 11 раз.. Когда я доехала до пункта назначения, я просто не могла идти - все болело и кружилось. После этого я 2,5 года не ездила на автобусах вообще. только поезд. Но несколько лет назад мне понадобилось поехать в другой город на автобусе, так как на поезде пришлось бы пересаживаться 3 или 4 раза. А езды на автобусе ШЕСТЬ часов. Я тогда медленно прощалась с жизнью, думая, что это конец, и второй такой поездки я не переживу.

В день поездки зашла в аптеку, попросив у аптекаря хоть что-нибудь, что поможет мне бороться с тошнотой. она дала мне коробочку со странным названием "Драмина". Я, недоверчиво покосившись, все же купила препарат, и, незадолго до отбытия, приняла первую "дозу") Проехав полтора часа, и поняв, что меня совершенно не укачивает, я радовалась как ребенок, получивший игрушку) С тех пор меня не укачивает в транспорте, если принимаю Драмину перед поездкой)

Хочу добавить, что "Драмину" нужно пить до поездки. Ели вас УЖЕ укачало, не пейте, эффекта не будет. Она предотвращает а не подавляет чувство тошноты.

Цена: 150 рублей 10 таблеток

Инструкция:

Достоинства
  • Действует быстро и долго
  • Действует долго(около 5 часов)
  • Лучшее средство от укачивания
  • Можно не беспокоиться ни о чем
Недостатки
  • Пить каждый день не стоит,если вынуждены ездить
_Paradiseрекомендует
Я тогда медленно прощалась с жизнью, думая, что это коне
Как я вас понимаю, ахаха Laughing out loud Только что писала свою краткую историю мучений несусветных Laughing out loud
Это называется пристрелите сразу, чтоб не мучилась)) какая зараза все говорила, что мы перерастем. а?
первый раз познакомилась с этими таблетками во время морской прогулки на яхте. По незнанию приняла целую таблетку, мне на дайвинг погружаться, а меня в сон жестко клонит. Еле отплавала. Теперь принимаю по половинке. До 18 лет тоже постоянно укачивало в транспорте, а потом как-то прошло. Теперь страдаю только в море(