LeNochka-22 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 16:22
Достоинства: в целом работа идёт, удобный интерфейс
Недостатки: монополист, нестабильная работа сайта

Привет всем! Я частенько бываю на нашей почте, т.к. регулярно получаю посылки с Aliexpress, сказать, что я недовольна работой почты в целом, это ничего не сказать! Думаю, что свалиться в очереди с инфарктом есть шанс у многих! Можно бесконечно рассказывать о толпах народу в отделении, неквалифицированных и грубых операторах, но сейчас не об этом.

Единственное, что может порадовать на нашей почте, это работа сайта. Он хотя бы РАБОТАЕТ!!! И даже радует изменениями. При получении последней посылки я получила СМС сообщение, что моя посылка пришла на наше отделение! Я так удивилась, потому что я не подписывалась ни на какие сообщения)))

Так же появилось мобильное приложение для iOS и Android!

Я в шоке - оно работает!!!

Так же на сайте можно приблизительно рассчитать стоимость отправления посылок и бандеролей, что для меня тоже актуально.

Есть, конечно, и более удобные сайты по отслеживанию посылок, но иногда можно и этим воспользоваться.

Новости!!!

У сайта изменился дизайн. Стал ли он лучше?

Не знаю, я например, после расчета стоимости пересылки долго искала, как рассчитать стоимость бандероли, не переходя в главное меню. Нашла с третьего раза. Оказывается в самом низу сайта, так называемом "подвале" есть ссылки для перехода в разные отделы сайта.

LeNochka-22 рекомендует Сайт "Почты России" russianpost.ru

Категория: Сайты