Опубликовано 21 Июль, 2016 - 12:11

Здравствуйте!

*****

Эти хлебцы мы купили ради двухлетней дочи. Ей сейчас нравится чем-нибудь похрустеть.

А хочется, чтобы это что-нибудь было полезным.

Конечно, я сама тоже стараюсь печь, например печенье или капкейки, но они у меня не хрустящие, а, скорее, рассыпчатые

Big smile

Начну с состава:

Хороший. Даже для меня как аллергика. Минимальный Smile

Для желудка не тяжелые. На завтрак с творожным сыром или с обычным, а я еще и с несладким кофе вкусно и довольно сытно, хотя и не калорийно.

На вкус в меру соленые, слегка сладят (видимо, солод), оставляют приятное послевкусие. К зубам не липнут. Во рту легко тают даже без чая.

Они такие воздушные, почти как... кукурузные палочки. Такое ощущение сразу после вскрытия упаковки.

А на следующий день их просто можно немного подсушить в тостере, если понадобится Smile

Ну и конечно, вкуснее всего, по-моему, они с творожным сыром или можно с зеленью.

Упаковка мягкая, но все целые. Но, возможно, если хлебцы будут неправильно храниться, то они поломаются.

Доча кстати теперь их без сыра не ест Big smile требует намазать ей на них творожный крем (она так сыр Almette называет). И они, на самом деле, отличные.

☁ Я их ем не для того, чтобы похудеть, нет, просто мне нравится их вкус. Ну а учитывая их калорийность, еще и пользу фигуре приношу Laughing out loud

С удовольствием рекомендую!

↓↓↓↓↓

Другие продукты

MaMa_INNA78рекомендует
21.07.2016
Я бы такой хлебец с творожным сыром тоже с удовольствием съела Laughing out loud
21.07.2016
Надо будет тоже хлебцов купить, соскучилась по ним)
Вкусные хлебцы!
21.07.2016
Тоже покупаю детям иногда.
21.07.2016
Люблю подобными хлебцами похрустеть Big smile
21.07.2016
Муж у меня очень любит разные хлебцы хрустящие!
Вкусные хлебцы. Если для ребёнка, то хлебцы марки ОГО нежнее.
можно купить попробовать
21.07.2016
Я такие хлебцы тоже иногда покупаю)
21.07.2016
Иногда хрущу хлебцами, такие не пробовал, но надо сделать. Laughing out loud
Вкусные хлебцы!
21.07.2016
Это лучшие хлебцы, я их очень люблю, причемлюбые из молодцов, с сыром объедение
21.07.2016
О, мы всей семьей хрустим этими хлебцами! Big smile
Тоже люблю их!
22.07.2016
Мой ребенок и я тоже любим хлебцы
22.07.2016
надо попробвать! Что-то 100 лет хлебцы не покупала)
22.07.2016
Надо купить такие, на пробу Glasses
22.07.2016
Хлеб не ем, а вот хлебцы изредка покупаю. Больше люблю плотные, а не такие воздушные, но все смотрю на эти, когда мимо полок в магазине с хлебцами прохожу Smile Надо брать!
Я их в сочетании с Альметте готова уничтожать по килограмму в сутки Big smile
30.07.2016
Покупаю себе такие,а дочка вафельные любит Smile
05.08.2016
Спасибо за внимание и за комментарии! Love
Мамочка двойняшек,
nelly_hl,
Mashulechka,
Nina_Name
спасибо за внимание Smile

Екатерина1912, что-то не видела таких. Может не обращала внимания. Присмотрюсь, спасибо Smile
Majaned, мне тоже нравится эта серия хлебцев. Но не все по составу мне как аллергику подходят, по-моему Smile

Mila_Milaya, мне тоже кажется, что это идеальное сочетание Big smile
СветLana, да вафельные доча тоже ест. Но я не могу попробовать из-за их состава Sad