Cucurusa аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 20:25
Достоинства: замечательный аромат, заряжает энергией, отлично пенится
Недостатки: тугая крышечка
Захотелось мне чего-нибудь свеженького. Выбирала в магазине между несколькими зелененькими гелями – зеленый чай, вербена… Но как только я понюхала бамбук, поняла – хочу.
ПОТОМУ ЧТО ОН ПАХНЕТ ЁЛКОЙ!!
Это было самое первое впечатление от аромата. Ассоциации с Новым Годом, праздником, подарками, детством и счастьем. Этим он меня заворожил и покорил.
А что же в душе? Замечательная ёлочка! Пенится отлично! Запах выразительный и сильный! Долгое время сохраняется аромат на теле. Он потрясающий! Свежий, бодрящий, поднимающий настроение и заряжающий бодростью! Не зря называется живительным!

Преднамеренно помыла им волосы. Ведь гель "для тела и волос". Справился не хуже шампуня. Обильная пена, растительный аромат. И как результат - ну очень мягкие и гладкие волосы. Жаль, что флакончик небольшой. А то бы пользовалась и как гелем, и как шампунем. И пахла бы бамбуком-ёлочкой с головы до ног!
Рекомендую. Пандам понравится обязательно =))

Cucurusa рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Бамбук

Срок действия до: 2017-03-27
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-03-27
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • mansarda аватар

mansarda 17 Октябрь, 2012 - 21:24
    Я бы хотела гель для душа с ароматом ёлки Smile

• Я теперь пахну растением)))+фото

01.02.2012
    Катукса аватар

Я обратила внимание на этот гель из-за бутылочки-красивейший зеленый цвет!И я как раз искала гель для мужа,а консультант мне описала этот гель как унисекс.Это правда по двум причинам-запах не парфюмерный,не сладкий-он настоящий,природный))Пахнет свежескошенной зеленью!Несравненный аромат!Не знаю… Читать далее (9)

• Все равно любимый!

14.11.2012
    Shabby аватар

Да, у него не такой нтуральный состав как расхваливает его нам производитель.В нем мизхерное количество растительных экстрактов, вернее всего один.В нем есть парабен - их я чаще всего избегаю.Но он так пахнет свежим терпким бамбуком. Читать далее (12)

• Летний, травяной аромат + фото как я спасаю свои ногти при открытии баночки

01.08.2012
    Nimeri@ аватар

Какой же изумительный летний, насыщенный, травяной, а главное, без малейших химозных нот, запах у этого геля! Зимой обязательно повторю его, что бы хоть на время принятия душа перенестись в летние теплые денечки. Хорошо промывает, кожу не сушит, в общем, все функции геля для душа выполняет на 100. Читать далее (3)