Опубликовано 5 Август, 2014 - 09:19

Сплошной развод, посылку ждал неделю от курьера. В офисе говорили курьеров нет уволились. Согласился приехать в офис, приезжаю на следующий день, меня обламали, сказали что курьеры вернулись на работу и посылка у курьера. Попросил книгу жалоб и предложений мне отказали ссылаясь на то что я должен войти в их положение. Дали номер курьера, звоню ему, узнаю где он находится, оказывается его маршрут пролегал через мой дом но он не привез и обратно ему ехать через мой дом, на что он мне сказал получится привезу нет значит нет. Все таки не привез, на следующий день звоню ему говорю привезете посылку в ответ опять ничего конкретного, а потом заявляет лучше вы подьезжайте к офису в 19:00. В итоге пришлось наорать на него и через 20 минут посылка была у меня!!! Не советую заказывать через эту почту, только потеря времени!!!!!!

Достоинства
  • нет ни одного
Недостатки
  • высокие тарифы
  • грубость специалистов
  • долгая доставка
  • забили на клиентов
  • не найти виновного
  • не предупредили
  • не укладываются в заявленные сроки
  • невозможно отследить посылку на сайте емс
  • невыполнение заявленных обязательств
  • непрофессиональный подход к работе
  • никто ни за что не отвечает
  • ноль сервиса
  • полная безответственность
  • полный бардак в структуре
AndreySmirnovне рекомендует
  • 12.11.2013
    Пользуюсь почтой России часто, а вот EMS воспользовалась впервые. Надо было отправить телефон из Москвы в Архангельск. Цена вопроса 660 рублей. Срок доставки 2-3 дня. Итак, что же на самом деле произошло. Телефон был отправлен в субботу днем из Москвы. Ладно, вычтем выходные.
  • 06.02.2013 отправил письмо из Мосвы 109380 на Алтай 659633, обещали доставить чють ли ни на следующий день доставить сегодня 13.02.2013 письмо еще не покинуло распределительный пункт г. Москвы. Обычное письмо за 30руб уже бы дошло.
  • 08.08.2014
    Совершая заказ в зарубежном интернет-магазине я была в курсе, что отправка будет осуществляться службой EMS. Но, по сути, я знала только, что это экспресс-доставка.   Итак, мой заказ шел из Франции в Зеленоград. Отправлен был 30 июля.
  • 01.08.2014
    Потребовало срочно переслать документы из другой страны. Сразу забыла предупредить отправителей, чтобы с EMS не связывались. Ибо далее - сама виновата. Единственный плюс - в родном городе доки были уже через 5 дней. Все остальное - эпопея с доставкой.