Среднее: 5 (1 голос)

Mary-Sol' аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 03:49
Достоинства: высококачественная нержавеющая сталь, легкий, маленький, элегантный

*********************************************Привет всем **************************************************

Даже самое маленькое из кошачьих -совершенство. - Леонардо да Винчи

На днях я сделала покупку в интернет-магазине Amazon, а именно Держатель для сумки Alessi из нержавеющей стали в форме кота (дизайнер: бельгиец Фредерик Гурис).

Выбор не заставил себя долго ждать, изящный котик сразу попал в заказ.

Мне эта вещь очень необходима, потому что я не люблю ставить сумку на пол, когда прихожу в кафе, или держать на коленях, что очень неудобно. На спинку стула тоже не всегда удается повешать, потому что ручки у моей сумки достаточно короткие. Я сталкиваюсь с этой проблемой довольно часто, потому что мы каждую неделю бываем в ресторане или кафе, суши-баре, а иногда по два раза в неделю. И обычно моя сумка "сидит" на стуле вместе со мной.

Заказ мне обошёлся в 15 евро и через несколько дней уже был у меня.

Он был упакован в фирменную коробочку. (Мне нравится доставка с Амазона, всё приходит в целости и сохранности, упаковка нигде не нарушена, и соответственно, сам товар тоже)

Внутри, такая шкатулочка (всё цивильно упаковано)

Внутри находятся защитная "пластинка".

И вот мы добрались до котика

красивый
красивый

Заказ соответствует рисунку

Очень изящный аксессуар

Держатель очень лёгкий, практически невесомый, но когда на хвост весишь сумку, то он фиксируется на столе как влитой, потому что сумка находится прямо противоположно фигурке и тем самым, вес распределяется, и не даёт держателю упасть или скатиться.

При этом, он не займёт много места на столе, в отличие от многих других громоздких держателей. И даже если столик окажется маленьким, то он мне абсолютно не помешает.

Все конечно же обрщают внимание и говорят какой милый котик, и хотят себе такого же)

Это достаточно оригинальный аксессуар и очень удобный.

Держатель по габаритам совсем небольшой

И помещается даже в маленький кармашек в вертикальном положении, при этом он невесомый, и главное не потерять в бескрайних просторах женской сумочки.

**************************************************************************************************************

Эти маленькие предметы делают нашу жизнь более проще, удобнее, и добавляют нам индивидуальности в нашем стиле, радуют глаз, - хорошо, что они есть )

И я несомненно рекомендую такой аксессуар, так как он функциональный, и не нужно заботиться о том, куда деть сумку, и не занимает много места ни в сумке, ни на поверхности стола.

Также я подумала, что это может стать очень нужным подарком маме, сестре, племяннице, подруге, свекрови, и т.д. И если с подарком не всегда получается определиться, то это окажется вполне нужным аксессуаром, для школы, для работы, для университета, для свободного времени.

На этом всё Smile

Спасибо, что уделили время на прочтение этого отзыва

******************************************************************

Ещё отзывы на тему аксессуаров для сумки

Органайзер CARPISA

Mary-Sol' рекомендует Держатель для сумки Alessi Minou FGO01 Stainless steel