Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:39

Это просто фантастика! Я совершенно случайно купила дорожный набор этой косметики, когда была в гостях в другом городе и не нарадуюсь, что что-то заставило меня посмотреть в сторону этой незнакомой для меня марки! Это японская косметика, которая сотворила чудо с моей кожей! Теперь я не хочу пользоваться никакой другой косметикой, кроме японской!!! Во-первых, и в самых главных, она очищает очень хорошо, кожа матовая, чистая и бархатистая, и в то же время пенка НЕ СУШИТ! С комбинированной и жирной кожей часто эта проблема - что сушит, то не увлажняет и не питает, что увлажняет, то не дает чистоты, необходимой для жирной загрязненной кожи. А уж за 30 эта проблема расцветает пышным цветом. Кожа уже требует увлажнения, от средств, презназначенных для юной проблемной кожи, становится стянутой и сухой. А если использовать средства для сухой или нормальной кожи, то воспаления, высыпания, загрязнение пор, жирный блеск... А эта пенка - просто находка!!! Она очень мягко удаляет загрязнения и отлично очищает поры, и в то же время освежает, питает, увлажняет и защищает от пересыхания! РЕАЛЬНО кожа выглядит матовой, свежей, здоровой, и... тадам! Самой главное - прыщики проходят!!! И кожа становится гораздо лучше. Я даже перестала пользоваться тональным кремом на постоянной основе, лишь изредка. Это - фантастика! Если еще не пробовали, и у вас проблемная кожа, жирный блеск, и вам за 30 - берите, не раздуывая. В худшем случае - не подойдет. В лучшем - вы найдете косметику, которая омолаживает, питает, увлажняет и избавляет от загрязнений и прыщей. Ну не фантастика ли?

Кстати, эта косметика содержит гиалуроновую кислоту, что только положительно скажется на не самой молодой коже после 29 лет.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Действительно отлично очищает
  • Кожа матовая
  • Надолго исчезает жирный блеск
  • Недорого
  • Очищает поры
  • Питает
  • Помогает бороться с прыщами
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало где продается
kle555рекомендует