Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Conya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 19:34
Достоинства: *экономичная упаковка, + хорошо очищает кожу, +не вызывает раздражения, гипоаллергенный, подходит для чувствительных глаз, нет жирности, отлично очищает от макияжа

Сделала заказ на сайте.Отзыв тут. Надо было набрать до 1000р,положила в корзину эту жидкость.

У меня достаточно смывок разных фирм и молочко,и двухфазная жидкость и просто масло.Под настроение и в зависимости сколько косметики.

Обычно наношу тон+тени +карандаш и 2 слоя туши.

Всегда смывается не до конца и не быстро.

Молочко оставляет жирность.

Смывки тоже не с 1 раза и приходится удалять ватной палочкой смоченной в масле для ухода за ресницами.

Витамин В3 (ниацинамид) — для сохранения свежести и эластичности кожи, направлениях. Препятствует потере воды, регулируя биосинтез церамидов, что сохраняет кожу лучше увлажненной√ способствует сохранению эластичности кожи за счет стимуляции выработки собственного коллагена и эластина√ тормозит процесс образования свободных радикалов, защищая кожу от хроно- и фотостарения.

Чем вызвала восторг эта жидкость:

Пантенол — √ стимулирует регенерацию кожи√ улучшает клеточный метаболизм (ускоряя клеточное деление)√

Бережно и тщательно очищает кожу век и лица. Содержит ниацинамид (витамин В3), который препятствует потере кожей влаги и улучшает барьерную функцию кожи, а так же пантенол и аллантоин, обладающие противовоспалительным и регенерирующим действием√

• Легчайшая текстура-как водичка.
  • Без запаха
  • Не липкая
  • Удобный дозатор -экономично
  • А самое главное что убирает макияж 1 разом!!!
  • Т.е нанесла,медленно протерла-все!!!

Аллантоин — смягчает, увлажняет, способствует устранению признаков раздражения

Все остается на диске.

И ощущение что кожа дышит!

Свежая,не липкая и нет следов от косметики!

Ощущение чистоты

Не щипет!

Нет разводов,не надо тереть все по нескольку раз!

Если смываете мицеллярной водой похоже на это.

Я на утро отнесла без сожаления все свои смывки на работу коллегам.

Однозначно советую всем!

Conya рекомендует Жидкость для снятия макияжа с глаз Belweder

• Ketiki_msk аватар

Ketiki_msk 3 Апрель, 2015 - 20:04
    Люблю текстуру водички, поэтому так хвалила Чистую линию. Теперь хочу такую попробовать. Доверяю бренду и Вам Wink
  • Conya аватар

Conya 3 Апрель, 2015 - 20:11
    Слушай мне ЧЛ вообще не нравится,во первых она липковатая
    Во вторых не с 1 раза удаляет макияж,еле добила ее в свое время.
    И ухода как такового нет.А тут просто провела ОДИН раз и кожа дышит!И нет липкой пленки!
  • Ketiki_msk аватар

Ketiki_msk 3 Апрель, 2015 - 20:37
    Странно, у меня никакой липкосьи нет и смывает хорошо мой макияж обычный, да и справляется с тем, что для айрека делала

Может, мне просто сравнить не с чем)))) буду пробовать
  • Agama5 аватар

Agama5 4 Апрель, 2015 - 15:34
    Я ее тоже люблю. Как-то сын нарисовал на своем лице чёрную маску спиртовым маркером, который не смывается ни с каких поверхностей. Я пришла в ужас! Хорошо был бутылёк с этой жидкостью. Я долго над сыном колдовала, но ВСЁ стёрла!