Опубликовано 17 Июль, 2012 - 10:35

Уже много было сказано об этом фильме и, боюсь, нового ничего я не скажу...
Но фильм, действительно, отличный. Он учит не унывать и ко всему относится просто и с юмором. И тому, что казалось бы самый безнадежный человек способен на многое.
Было интересно узнать, что фильм основан на реальных событиях, что делает его еще более интересным, жизненным.
Такие фильмы сейчас редкость, он добрый, много хороших шуток, не пошлых и не замусоленных. Его очень легко смотреть и не жалко потраченного времени, тем более, что они пролетит не заметно.
Этот фильм понравится каждому!
Достоинства
  • великолепная актерская игра
  • добрый
  • добрый фильм, каких сейчас редкость
  • драматично
  • интересно
  • легко смотрится
  • основано на реальных событиях
  • позитивный
  • просто великолепный фильм!
  • смешно
  • со смыслом
  • суперская игра актеров
Nancyрекомендует
  • 10.05.2013
    Посмотрела этот фильм по совету своего друга. А его рекомендации я очень ценю. К тому же на сайте было такое большое количество положительных отзывов, что выбора у меня не оставалось. Смотреть.О просмотре не жалею ни минуты. Жалею обо дном не посмотрела раньше.
  • 22.02.2013
    Здравствуйте. Никогда не думал, что в своей жизни смогу по достоинству оценить комедию французского кинематографа. Начало фильма немного не понятное если не знать о жизни во Франции. Но потом все становится ясным.
  • 25.07.2012
    этот удивительный фильм затронул меня. он очень добрый. это кино завоевало множество наград и номинаций и не просто так. этот фильм основан на реальных событиях. в кино рассказывается о богатом аристократе, который стал инвалидом. он искал помощника, чтобы за ним ухаживали.
  • 14.07.2012
    Этому фильму сложно ставить оценку. А как оценишь дружбу, любовь к жизни, юмор? Это ж бесценно. Этот фильм просто олицетворение всего этого. Его не смотреть, его принимать надо периодически, как витаминку жизнелюбия, позитива. Что я и делаю.)) Плюс великолепная игра актеров, классная музыка.