Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2012 - 07:40

Да такое шампанское вообще нельзя покупать, оно противное, у нас с муже 14 января была годовщина брака 6 лет, вот и купили "на свою радость"! У нас так разболелись головы, что нельзя пошевелиться и шум в голове не прекращался, пока таблеток обезболивающих не выпили! Такого мы никак не ожидали эффекта. Само шампанское кислое, даже не выпили, а вылили его в раковину, не возможно пить было, не хватало, еще отравиться нам и гостям! Впечатления от такого напитка были ужасные, но спасибо магазинам, выбор в них всегда впечатляет, поэтому было куплено достаточное количество для торжества и ничто не омрачило в его проведении! Но навсегда запомнилось, что такое шампанское покупать нельзя и никому не советую даже пробовать! Хотя кто знает, а может быть партия контрафактного товара была завезена, подделка, ведь это так часто сейчас бывает! За такое качество товара можно поставить оценку - КОЛ!
Недостатки
  • Гадость
  • Жуткая кислятина
  • Мерзкий вкус
  • Противный запах перебродивших дрожжей
Маринэллане рекомендует
Вам + от меня!
Хороший отзыв.
Да, не повезло Вам! Вообще-то настоящий "Брют" (например, Абрау Дюрсо) - великолепный напиток. Я когда-то в молодости попробовала что-то подобное Вашей покупке и больше не прикасалась к шампанскому, если слышала слово брют. Но попав на экскурсию с дегустацией на завод Абрау Дюрсо, я поняла, что весь мой опыт ничего не стоил. Там я попробовала "Юбилейное" Брют выдержанное, трёхлетнее. Потрясающий вкус! Никакой кислятины. С той поры на все торжества покупаем такое вино обязательно. Вам долгих счастливых лет в браке!
18.01.2012
Спасибо вам!