Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 20:01

Этот гель для умывания действительно настоящее спасение для меня!

Много лет я борюсь с высыпаниями и мне действительно нужен был хороший, мягкий гель для умывания, который бы не пересушил и до того иссушенную лечащими средствами кожу.

Я покупала множество дорогих умывашек, но этот гель за 150 рублей, который продаётся почти везде, побил их всех!

Он отлично матирует и убирает покраснения, я покупаю его уже несколько лет и очень им довольна. Что важнее всего для меня, он не сушит кожу! Вообще! Я всегда стараюсь мазать кожу кремами, после того, как умоюсь, но после этого геля, даже если я забуду это сделать, он не высушит кожу и не оставит шелушений. И от него совсем нет ощущения стянутости!

Конечно же, я не утверждаю, что именно благодаря ему почти полностью избавилась от высыпаний, в этом мне помог большой комплекс средств, но он точно мне в этом поспособствовал.

Многие пишут, что состав у него совсем не очень, но пока он для меня работает лучше всех других средств с идеальными составами я готова закрыть на него глаза.

Упаковка у него тоже удобная, он экономичен и хватает мне его на много месяцев. Запах у него также не раздражающий, без парфюмированных отдушек, обычный мыльный запах.

Кроме простого умывания я использую его вместо скраба, так как скрабирующие частицы в скрабах сильно травмируют кожу и разносят всю гадость по всему лицу, вместо них я наношу небольшое количество этого геля на маленькую губку и мягко очищаю ей лицо лицо.

Недостатков я у него не обнаружила. Он действительно выполняет заявленные свойства.

Это действительно хорошее и недорогое средство! Хорошо помогает справиться с подкожными прыщами и убирает воспарения.

Очень жаль, что не всем он подходит, но я советую вам хотя бы попробовать его, вдруг он также станет вашим must have, как стал мне!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был вам полезен!

Достоинства
  • Высветляет постакне
  • Не стягивает
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Подсушивает прыщи
  • Приятный запах
  • Снимает воспаления
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо справляется с прыщами
  • Экономичен
Недостатки
  • Состав
Masqueradeрекомендует
27.12.2015
Что за зверь этот Цинцидон, пойду погуглю!
Тоже таким пользовалась! Хорошее средство!
28.12.2015
у меня скатка от них, гели я не очень жалую, но эта фирма очень бюджетная
02.01.2016
Наслышана об этом чудо-средстве, но сама пока не доберусь до него)