motherlode14 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 13:02
Достоинства: атмосферность, великолепная игра актеров, заставляет задуматься, захватывающий сюжет, не оторвешься, о любви, отдельные эпизоды, романтичный, трогатольно
Недостатки: быстро заканчивается, после её прочтения не могу заснуть, разум просит продолжения =), сказка
Я хоть и люблю вампиров с темной стороны, но теперь полюбила и со стороны Эдварда=) Что могу сказать, ничего гениальнее я не видела.. Нет, серьезно, это самый офигенный фильм! Моя мама даже под него плакала, а потом пересматривала еще раз 20, пока он мне окончательно не надоел и я ей не намекнула, что пора бы с этим заканчивать.. От ужастика тут ничего нет, но зато сколько романтики.. Этот фильм как будто перевернул меня, я стала смотреть на мир по другому, наконец то поняла, что в нем есть что то хорошее.. Так хотелось быть на месте Беллы=( Только вот рот она открывала постоянно.. Ни к селу ни к городу=))

motherlode14 рекомендует Сумерки / Twilight

Белла Свон переезжает жить к отцу в дождливый городишко Форкс, штат Вашингтон. В новой школе она знакомится с ослепительным красавцем Эдвардом Калленом, и у них завязываются романтические отношения. А через некоторое время она узнает, что Эдвард обладает сверхспособностями: он невероятно быстр, нечеловечески силен, и он - бессмертен…
Категория: Фильмы
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Год выхода: 2008
  • Красивую любовь так не показывают

25.12.2011
    naturlijk аватар

Так как вампировская сага претендует на звание лучшей любовной истории,то буду судить именно в этом направлении.В самом начале фильма постоянные косые взгляды друг на друга главных героев не ассоциировались с влюбленными глазами.А дальше хуже........Постоянные допросы,тонкие наблюдения и инициатива …

• Испоганили вампиров

07.07.2011
    Darjya аватар

В моем понятии вампир - это злобное, кровожадное существо питающееся человеческой плотью и кровью, а не романтичный парень в стразах и с прической, а-ля только с постели. Главная героиня меня раздражала на протяжении всего фильма своим застывшим лицом с открытым ртом.Напишу и о хорошем.

• Заряжайте ружья помидорами!

02.11.2011
    Хатира аватар

Да, да, да мне не стыдно признаться, фильм именно Сумерки понравился. Для моей наивной натуры( а может и не наивной)пришелся очень даже по вкусу. Тогда я книгу не читала, смотрела по 1-му каналу. Сюжет был новый для меня, не помню в каком году.

• Редкий случай, когда фильм не хуже книги!

02.11.2011
    kisa_sapiens аватар

Сразу оговорюсь - хвалю только первую часть - остальные бяка. Но первый фильм - шедевр, не испортивший книгу!!! Грамотно подобранные актеры, динамичная сюжетная линия, жующая губу Белла, прекрасно-незабвенно - сексуальный Эдвард, неброский и азартный ищейка, рыжая бестия Виктория - все так как я и…