ДаришаМи аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:33
Достоинства: аромат на любителя, стойкий
Недостатки: горькие, лично мне не подошел

Даже при одном воспоминаний об аромате меня всю передергивает, я уже не говорю о том, моем состоянии, когда я его на себя нанесла. Очень хорошо, что тогда я быстро успела сделать свои дела и вернуться домой обратно. Для чего? Для того, чтобы смыть с себя ЭТО.

Как познакомиться с ароматом, если он у нас  в магазинах не продаётся? Правильно. Заказать пробник  по интернету.  Так и я сделала.

Долго искала момент, когда бы нанести на себя аромат. Чтобы был только он, ни с чем не смешивался. Чтобы этот день был для меня не важным днем. Чтобы ассоциаций не возникло на случай неудачи.  Нанесла воскресным днем, когда собиралась по магазинам, на почту и т.д.

Голова от него заболела сразу. Сразу поняла  -  не мое. Как может быть моим аромат горького лекарства?! Такого горького, что от запаха даже во рту горько становилось. Бр… Один из самых неприятных ароматов для меня.

Можете убедиться по моим отзывам, которые почти на 70 % состоят из отзывов о парфюмах. Редко так, чтобы аромат мне категорически не нравился. Я всегда стараюсь найти с ароматами общие точки соприкосновения (погода, обстоятельства и пр.), но не в этот раз. Больше я так портить себе настроение не буду. Этот пробник полетит в помойку. Ни от одной своей подруги я его слышать не хочу.  Да и как посмотрит на меня моя подруга, когда я предложу ей эту вонь?.. Она еще и стойкая!

P.S. Каково же удивление на моем лице: на сайте отзывов есть люди, которым этот аромат нравится! Поражена. Какие же мы все разные! И это прекрасно!

Верхняя нота: цитрус, магнолия, сицилийский лимон

Нота сердца: жасмин, апельсиновый цвет, роза, иланг-иланг

Нота базы: ирис, мускус, кедр из Вирджинии

ДаришаМи не рекомендует Emilio Pucci Miss Pucci

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Emilio Pucci
  • Martsypan аватар

Martsypan 8 Апрель, 2014 - 14:42
    а я вот разыскивала горькое. надо будет попробовать
  • ДаришаМи аватар

ДаришаМи 8 Апрель, 2014 - 15:11
    Иногда горчинка в аромате придаёт ему свежести! Особенно в тёплое лето. Здесь горечь доминирует Sad не интересно