Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:44

Я не знаю как вас.. но меня решили разорить окончательно... интернет- магазин "Ясмин" Smile

Именно там я покупаю отливантики масляных духов.

Их ассортимент состоит из 199 отливантов. У меня есть цель- заказать все, что понравятся по описанию, но появилось одно но...!!! Я уже влюбилась в аромат!!!

Al Nabha- это воплощение одной из моих мечтаний. Я этот аромат искала очень давно. Это не простой, плоский и типичный восточный аромат... и он очень отличается от Al Haramainовских и европейских.

Это воплощение востока и запада. Этот аромат некая объединяющая середина.

Первая нота: это нектар цветов. Ты этот нектар чувствуешь первые 2 минуты- он сладковато-удушливый, приятный, томный. Он подготавливает тебя, как массажист- ты расслабляешься полностью, твое сознание отбрасывает все земное, ты чувствуешь соприкосновение с природой- ты видишь как пчелы собирали этот нектар и прилетали к парфюмеру, чтобы он собрал для тебя чудесную композицию....

Вторая нота: роза, пудра, долька горчинки и сандал.

Это неудушливое сочетание- поверьте. Это то что нужно после первой ноты "неги"- твой разум включается в нужном русле- ты женщина! Благородная, статная, с расправленными плечами, с шармом, с хоризмой. Ты можешь мило улыбнуться, но и можешь дать пощечину! Тебя должны уважать, любить и ценить (а ведь мы часто об этом забываем-согласитесь). Ты вне времени, вне моды, потому что Ты есть время и мода. Тебя могут подождать и тебя хотят рядом ощущать.

Когда ты идешь- на тебя обращают внимание, мужчины чувствуют тебя на подсознательном или инстинктивном уровне- тебя видят издалека! (это проверено).

Шлейф от этой ноты очень дорогой, очень насыщенный (для шлейфа).

И так длится 3-4 часа.

Послевкусье: оно ощущается еще 3-5 часов, но уже в очень тонком аромате. Кожа пропитана чем-то сексуальным, притягивающим. Ее хочется (извините) нюхать и нюхать Smile

Конечно стойкость сердца хотелось бы подольше. Но может быть аромат благоухает не долго потому что я наношу по немногу.

В общем я решила купить этот аромат. Стоит он относительно не дорого: 1895 руб за 40 мл "благородности".

Советую всем девушкам и женщинам, кто любит теплые оттенки ароматов с малой долей горчинки, кто не любит шипр и кислинку.

Этот аромат подойдет для деловых встреч (где нужно склонить собеседника к определенной точке), для свиданий, светских раутов и для дома (на ночь- чтобы не спать Wink ).

Все! Я все сказала.

Достоинства
  • дорогой
  • необычный
  • неповторимый
  • с харизмой
  • стойкий
  • страстный
  • шлейфовый
Anastasiya25рекомендует
Ух, это ж надо так ВКУСНО описать!!!
23.08.2013
Спасибо! Smile этот аромат стоит большего!
11.12.2014
Вот сижу, выбираю, какие ароматы арабские попробовать, вы ТАК описали, прям его и закажу )))
29.09.2015
Люблю этот аромат. Он и правда роскошный и привлекательный. Я из флакона чувствую нежный аромат, сладкий, даже кокос имеется. Но на коже он холодноватый и не очень сладкий. Но все равно очень нравится!
  • 30.09.2015
    Привет всем!!   Духи можно купить почти на любом сайте арабской парфюмерии. Например, здесь . Флакон , на этот раз, мне не очень понравился. Он хоть и блестящий и золотистый, но по мне слишком скучный и тяжелый. Объем флакона : 40 мл.
  • 11.04.2017
    Всем привет! Этот третий и последний пробник из арабов, AL NABHA . Аромат неоднозначный, многогранный, но восторга не вызвал, так как Султан . Я покупала пробник 1 мл. за 126 руб. На моей горячей коже аромат поначалу звучал ванилью и специями, но затем сменился нотой роза.