u.n.a аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 20:31
Достоинства: без запаха, великолепная пигментация, красивый цвет, цена

У меня брови довольно темные и их видно из далека, хорошо, что они вообще у меня есть, в молодости не делала ошибок =)

Оттенок 01, цена около 180 р.

Эту фирму я не знала до тех пор, пока не купила просто великолепную подводку, между прочем за 132 р, как сейчас помню=)

Я использую тени для бровей или карандаш для "заполнения бровей", но могу обойтись и без этого. С тенями образ смотрится более ярче.

И так:

Плюсы: хорошая пигментация, огромный выбор оттенков, что ввело меня в ступор...я просто не знала какой надо мне. Экономичные, это про них. Так же на удивление хорошая скошенная кисть и не плохая растушевка. Отлично набираются на кисть и хорошо подправляются ватной палочкой, но не размазываются в течении и дня.

В упаковке два цвета, посветлее и потемнее, что логично =) Упаковка выглядит достаточно дешево, но это и не удивительно =)

Минусы с темный оттенком можно переборщить. Если сверху нанести прозрачный гель для бровей, то тени немного смазываются и становятся светлее, но можно подправить палочкой или просто не использовать гель.

Вывод покупайте.

Подводка http://irecommend.ru/content/za-takuyu-tsenu-mechta

Тушь http://irecommend.ru/content/za-20-rublei-mozhno-foto

u.n.a рекомендует Тени для бровей TF Eyebrow cake

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Триумф
20.04.2015
Мне тоже нравятся, использую даже иногда на глаза)
22.07.2015
брови очень красивые у вас) такие черты лица из -за оформленных бровей становятся четкие - прямо всю погоду делают, так сказать))
хорошие тени дл ябровей)
22.07.2015
Спасибо)
14.04.2016
По фото теней - оттенок не мой, а на Ваших бровках смотрится именно так, как мне надо!
15.04.2016
cozetta Зависит от вашего цвета бровей, попробуйте, цена не велика и оттенков много в этой линейке.
Тем более они делятся на два цвета. мне вот первый оттенок к данной палетке не подходит, так и лежит не тронутый, а второй заметно "послужил"
04.07.2016
шикарные брови)))) вы красотка) мне эти тени очень нравятся тоже