3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

Tatyana31 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 14:55
Достоинства: +стойкость, насыщенный цвет, удобный апликатор

Честно говоря с брендом Benefit я совершенно не была знакома до того,как ко мне попала эта подводка в качестве подарка к покупке.Насколько я понимаю это миниатюрка,полноценный вариант намного больше,но тем не менее упаковочка очень миленькая и удобная.

А теперь о самой подводке.Первое,что меня удивило-это резиновый носик.И как же им наносить подводку я не понимала.Но трудностей мы не боимся,тем более имея огромный опыт "стрелочника",я чем только не рисовала стрелки,даже обычной зубочисткой и тушью в военно-полевых условиях:)Что уж мне этот резиновый носик.Нужно повернуть донышко и из носика вылезет сам продукт.И каково же было мое удивление,когда этот резиновый скошенный наконечник с первого раза провел идеально ровную линию без размазанных краев и проплешин!Сама подводка какая-то гелевая и очень мягкая и за счет этого резиновый носик легко скользит и распределяет подводку по веку.Причем никаких трудностей не составит сделать и тоненькую стрелочку,так и наслоить достаточно масштабную.Сама подводка имеет очень хорошую пигментацию,она насыщенного черного цвета и еще она очень стойкая,у меня достаточно жирная кожа век и постоянно что-то где-то отпечатывается,но это не тот случай,целый день она держится на ура!Но я не скажу,что она водостойкая,она легко удаляется обычным средством для снятия макияжа,в моем случае мицеллярной водой.Из недостатков могу отметить только то,что у меня постоянно на носике остаются излишки и перед каждым использованием приходится протирать носик,но для меня это мелочь.Однозначно куплю полноценную версию!

Tatyana31 рекомендует Подводка для глаз Benefit They're real push-up liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Benefit
  • maria95 аватар

maria95 13 Декабрь, 2014 - 15:07
    шикарно Love уже хочу такую же
  • miss evil аватар

miss evil 13 Декабрь, 2014 - 15:21
    Круто! Надо попробовать! Smile
  • Tatyana31 аватар

Tatyana31 13 Декабрь, 2014 - 15:48
    Попробуйте,девочки,думаю вам тоже она понравится!